Помогите связать ажурную кофточку.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

А у меня кофточка очень широкая получилась. Вот думаю, может опять распустить....... (

м@ри, красота получилась! Что за нитки?
Стартую завтра. Купила нитки Ализе Кашмира.

Ой, девочки, кажется, наконец то получилось вставить фотографию. Проблема была в настройках. Вот, что получилось у меня. Лиф вязала специально под кофточку.
Выражаю огромную благодарность fontanchik за дельные советы и помощь. Постаралась учесть все пожелания по возможности. Спасибо вам!
И большое спасибо за темку и схемы.
на фотохостинг →

Секундная Стрелка спрашивала

м@ри, красота получилась! Что за нитки?
Стартую завтра. Купила нитки Ализе Кашмира.

Нитки у меня Бегония(ян арт)

Спасибо за ответ!
Я свою пару дней назад довязала, но нитки взяла потоньше - Меджик Файн. Ализе Кашмира толстовата оказалась для этой модельки.

Девочки, спасибо огромное за схемы и прекрасные воплощения этой красоты 💟 Я еще в начале лета связала, дочь выгуливала ее полтора месяца на "курортах" 😂 Осталась очень довольна. Связала два варианта - черную и молочного цвета.Черная из Бегонии(ушло меньше 200г), молочную связала из остатков Виолета.Фото молочной смогу показать чуть позже,вечером фотик будет дома:)))
на фотохостинг →

Levolga, классненько получилось. Для юга самое оно! Ждём следующее фото.

А вот и моё творение. Связала давно, но намучилась... Но она того стоит.
на фотохостинг →

Молодцы девчонки ,у всех так красиво получилось!
Малиника 🙉
Levolga,оч красиво 🎈
Секундная стрелка, 🙉
MamaPepe красиво 😘 Интересно связанно на груди ✌️

Анисия Мне очень понравилась Ваша работа. Просто замечательно!!! А что за нитки, ели не секрет?

Анисия

Правда сейчас, так холодно на улице, и дожди....

Придёт новое лето,а кофточка уже готова.Молодец ,очень красиво получилось 🙉
А пока можно зимний вариант связать.Я вяжу из шерстяных ниток с рукавом и основной узор вяжу плотнее,без арочек из 5 вп.Может кто хочет со мной повязать ? 🎈

fontanchik, здорово, мне очень понравилась ваша идея с длинными рукавами.
😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания