Помогите связать ажурную кофточку.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

fontanchik кофточка супер! Впрочем, как и все предыдущие Ваши...

Здорово 🙉 !!!!!!!!!!
И очень гармонично смотрится в школьном костюмчике.И дочка видно что довольна. 😘
Это у нас уже пошли тёплые варианты кофточки 😏

JillM Мне тоже понравился ваш вариант..цвет прям подходит...вот как себе свяжу по такой схеме можно и доче...

Freda красиво получается 🙉
Цвет оболденный, последнее время на фиолетовый подсела очень 😘

Моя первая серьезная вещь крючком. Не судите строго. 😳 Крючок первый раз в руки взяла в апреле этого года.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Огромное спасибо fontanchik, очень помогли схемки на странице 6.
Спасибо всем осиночкам, столько идей интересных для себя отметила, и не думала, что крючок меня так затянет. 😃

Оленька-пушинка
молодец!) очень красиво и аккуратно выполнено) и очень хорошо сидит на фигуре) Я уже давно на этот топик смотрю...
Сама тоже в апреле крючок освоила, благодаря он-лайн темке, теперь из рук не выпускаю)
Подскажи, какие нитки ты использовала и крючок, и расход желательно... может и я уже созрею)))

Оленька-пушинка , Молодец 🙉
И связанно аккуратно и сидит замечательно.Вам очень идёт 💟

Спасибо всем огромное за оценку моей работы. Буду продолжать трудиться. 😃 😃 😃
Ниточки - пехорка шелковая (20% шелк, 80% акрил) 200м/50г. Ушло ровно 150 г. Ниточки очень мягкие, приятные к телу. Вязала я на удивление легко, только 2 раза распускала в районе груди, а так все как по маслу.

м@ри замечательное воплощение. Вам очень идёт!!!

м@ри, и мне очень нравится. Сидит замечательно, по фигурке.
Я свою тоже довязала, вот только с фотографией тыркалась , тыркалась и опять у меня не получилось её вставить.

Малинка,Birka спасибо вам за похвалу 😃 Выставляйте свое фото, очень интересно посмотреть что у вас получилось


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания