Помогите связать ажурную кофточку.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Красиво!

Классное платьишко!!!! ✌️ ✌️ ✌️ ✌️

Очень красиво!!!!

Спасибо! Я старалась!

Всем здравствуйте!
Давно слежу за темкой, уже связала две такие кофточки - себе и дочке. Вяжется легко и интересно.
Выставляю свою кофточку. Нитки - YarnArt TULIP, 100% микрофибра, 50г - 250м. Ушло почти 3 моточка.
на фотохостинг →

Я свою кофтюлю тоже сразу коротенькой связала, а потом - довязала. Так богаче смотрится. А вообще очень красиво смотрится из меланжевой нитки.

Скажите, пожалуйста, а вот если взять нитки ГАВАИ 100% мерсеризированный хлопок (120 метров/50 граммов) - это слишком толстые нитки? Я их купила на топ, и, представляете, уже больше года пытаюсь что-либо из них связать 👹 Нитки красивые, бежевые с таким атласным блеском...
Вот эта кофточка мне очень, очень нра 😳 Как думаете, можно из таких? или толсто?

Девочки! Можно я к вам присоединюсь? Боюсь потерять темку, у меня такой топик к хотелках

Наталити, Абалденно.
Какой цвет красивый и вашей племяшке очень идёт.Вы-Молодец!!!
Вот ведь как повезло вашей племяшке с тётей 😂 😂 😂

Наталити

...А вот так смотрится топик на малышах-дочка(3.5 года)с другом

Я еще в детских похвастушках рассматривая топик, подумала: почему написано с другом, если его нет. Прочитав здесь ту же фразу, старательно рассматривала фото (не увеличенные) и только с третьего захода увидела друга! 😂 Вот как на меня подействовала модель, ничего вокруг не заметила! 😂

Да уж,настоящая маленькая леди! 😂 Всё вокруг затмевает.

Вот что у меня получилось по мотивам:

на фотохостинг →

Связала зимой, а выгулять удалось только сейчас. Наконец-то лето! Ура!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания