Кофточка мотивами цвета загара
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, я все-таки решила открыть темку и пригласить присоединится единомышленниц. Многие уже связали эту кофточку и у всех она такая разная. Пошерстила журналы, там тоже много именно этих мотивов и столько приятных вариантов.
Итак, оригинал
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И перевод, который любезно сделала Aneta, за что ей большое спасибо!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Здравствуйте девочки!!! Очень красивые у вас кофточки и даже платьица. Мне
тоже очень нравится этот мотив. Я связала себе еще одну кофточку в летнем варианте.
Ниточки ирис питерский, ушло 350 грамм, крючок № 1,25.
на фотохостинг → 😃

Привет,девчата!Налюбовалась на ваши красоты и тоже решила себе туничку связать этими мотивами.Только крючком я владею слабовато,вязала салфеточки-пледики,тапочки-прихваточки.Надеюсь на вашу помощь и подсказки А пока вот что у меня получается на фотохостинг → на фотохостинг → Ниточки-Пехорка "Жемчужная" крючок 2.5. 😳 Фотограф из иеня,правда,еще хуже,чем вязальщица 😈Надеюсь не пргоните?

Вот и я, сидя в кустиках, связала свою кофточку 😃 . Очень долго лежала в недовязах, страшно было приступать к пройме и горловине... И вот после не очень долгих мучений выставляю на ваш суд свое творение 😋
на фотохостинг →

ObuhovaT очень красиво
у меня тоже в недовязах эти мотивы лежат....
надо брать себя в руки.

Мое изделие. Мне очень нравится этот мотив. Он очень привлекает внимание. Но по-моему его следует вязать крупным. Буду вязать еще! 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ребенок носит с футболками, с длинным руковом. Много вариантов. Вяжите не пожалеете.

Uncinetto d'oro, очень красиво получилось! Мне тоже понравился мотив.

Можно вопрос? 😏

Диаметр мотива и Ваша пряжа, пожалуйста.

Добрый день, девочки! И я связала нашу кофточку, точнее у меня туничка, в подарок сестре. Вязала из Джинса, ушло 350 гр., крючок №3. Намучалась...., никак не могла сложить мотивы в районе рукава, распускала раз пять, но я ее победила! И как оказалось, все проще-простого ))) Позже выложу фото.

Marialka, пряжа 460м - 150гр, крючок -2,5 вяжу свободно, диаметр мотива 13 см.

Пряжа итальянская, но чем-то напоминает Бегонию. Вы свяжите мотив, посчитайте сколько вам мотивов нужно (по объему груди) на ваш размер, если мотивы не помещаются -2-3см, смените крючок на меньший размер, если наоборот, мотивы маловаты - смените крючок на более крупный. Мой топ довольно свободный для 42 размера, но в этом прелесть. Пишите 😃

Еще одна деталь - мотив прекрасно тянется во все стороны, что дает пластичность изделию и облегание! Если ошибетесь с размером немного - совсем не страшно, главное не в обтяжку.

Здравствуйте, дамы. Я новенькая: и на Осинках, и в вязании. Первая моя большая вещь! Очень надеюсь, что вязание - не как печение блинов, и первый опыт не придется выбрасывать в мусорку или скармливать отцу)))))
Я тоже вяжу этот свитер - уже месяц как довязываю и перевязываю. Сейчас уже на финальной стадии обвязки, но чувствую, затянется надолго: то стягивает, то наоборот, растягивает. Как довяжу, похвастаюсь)))))

Платье связано безотрывным способом почти все,3 штучки только отдельно связаны. Нитки бобинные Семеновская Лилия.Крючок самодельный,нитки в два конца.
на фотохостинг →

Девочки, осталась ли у кого-нибудь схема безотрывного вязания, раньше она не открывалать в теме, а теперь вообще даже иконки не осталось((((

Ну вот, не прошло и пол годика как я решила выложить давно обещанную кофточку. Вязала сестре, нитки Джинс 350 гр., крючек №3. Не совсем соответстует теме, но, так сказать, вариация на тему. на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания