Кофточка мотивами цвета загара
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, я все-таки решила открыть темку и пригласить присоединится единомышленниц. Многие уже связали эту кофточку и у всех она такая разная. Пошерстила журналы, там тоже много именно этих мотивов и столько приятных вариантов.
Итак, оригинал
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И перевод, который любезно сделала Aneta, за что ей большое спасибо!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Работница! Очень красиво!!!!!!!!!!!!

Юльчик17

И я начала вязать эту кофточку, вот что пока получается

Красиво, но почему не соединены?

| кофточка мотивами

А вот что у меня навязалось на сегодняшний день, заказчица оставила свою кофточку, я на ней раскладываю мотивы. Осталось только рукава связать.
на фотохостинг →

Ryabinkinal подскажите какой размер мотива, на какой размер вы вяжете и что за ниточки и размер крючочка? Очень нравится ваша работа. Тоже хочу такую! Пока приглядываюсь.Понравилось как у вас оформляется пройма. А рукав будет?

Гаргоночка

Ryabinkinal подскажите какой размер мотива, на какой размер вы вяжете и что за ниточки и размер крючочка? Очень нравится ваша работа. Тоже хочу такую! Пока приглядываюсь.Понравилось как у вас оформляется пройма. А рукав будет?

размер потива примерно 13см (а если мерить от уголочка то 15,5 см), вяжу на размер 54-56, нитки Пехорка "Мерцающая" (96% акрил, 4% метанин), крючек №2,5. Рукава будут, но мотивы будут только от запястья до локтя, а от локтя до проймы лицевая гладь (пожелание заказчицы по личным причинам)

| Хвастаюсь :)

Девочки, спасибо всем за описания и фото с вашими вариантами кофточки, я её связала:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Использовала нитки Анна 16 (примерно 3 с половиной мотка ушло), крючок 1.3.

Tytsi! Красотуличка! 🌸 🙉 🙉 🌸

на фотохостинг →
Я тоже хочу похвастаться своей кофточкой!Нитки-очень тонкий мохер и Тулип(вискоза в тон мохера).Ушло 6 мотков мохера и 6 моточков Тулипа. Крючок №1.75.

Просмотрела много вариантов этой кофтёнки. Для себя отметила прелестнейшую белую из тонких ниток, так нежно выглядит! стр.3
Присмотритесь!
на фотохостинг →
и черная тоже очаровала, но чуть меньше)))на стр.15, хотя...
http://keep4u.ru/full/070616/5e85a5e5d95e38a5a8/jpg]
кстати в мелком варианте она мне больше понравилась, т.е. я думала она из чисто черных ниток 🤖

как бы шестиугольные мотивы соединить на юбку и чтоб она была полуклеш ,как расширить не меняя крючок...помогите!

и я пришла похвастаться,моя кофточка, правда цвет не совсем загара)
на фотохостинг →

нитки бегония,250гр,крючки от№2 до№3


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания