Кофточка мотивами цвета загара
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, я все-таки решила открыть темку и пригласить присоединится единомышленниц. Многие уже связали эту кофточку и у всех она такая разная. Пошерстила журналы, там тоже много именно этих мотивов и столько приятных вариантов.
Итак, оригинал
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И перевод, который любезно сделала Aneta, за что ей большое спасибо!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Маргарет Поллит,ооооочень красиво получилось!!!

Всем приветики! я новенькая!! Тоже начинаю вязать эту кофточку,
на фотохостинг →
это мой первый опыт, надеюсь вы мне поможете правильно её собрать 😈 у меня только одно замешательство!!!Ведь половинка мотива совсем не соответствует полному мотиву ⁉ и как тут быть???И ещё вопрос как правильно собрать мотивы , я имею ввиду начинать вязать снизу. пожалуйста помогите, это мой первый опыт, до этого вязала только салфеточки и шапочку на девочку

Вот нашла сборку,

на фотохостинг →

но вот только не пойму, её потом придётся сшивать по бокам??? А нельзя её связать без швов??И сами мотивы отличаются от ваших, что-то я совсем запуталась какие мотивы правильные???Может вот этот?
на фотохостинг →
прошу вас помогите разобраться, а то руки уже чешутся вязать!!!! 😂

lenysja79 вот здесь http://www.club.osinka.ru/topic-29479?&start=0&sid=bab3c551a5270a68292e0ed4ba6b7a7d Gotiks давала правильную схему мотива. начинать нужно снизу, когда свяжется нужное количество мотивов их нужно соединить последний и первый вместе. Потом до пройм вяжется по кругу. А вот здесь http://www.club.osinka.ru/topic-29479?&start=420 amica_83 давала полмотива. они нужны(не всегда насколько я поняла, потому что все оформляют по разному) для оформления горловины. 😃

батон огромное спасибо!!!!! 😋

murlik

Вязала давно, еще зимой! Очень нравится в носке!

Очень красиво!!!Просто обалдеть!!вы здесь все такие умнички, я прямо налюбоваться не могу!!!!! 😊

Вот мой вариант: нитки "ламбада", на 48-й размер ушло 350г, крючек 1,7 вроде бы.
на фотохостинг → . По-моему, маловат размерчик получился... 🙁

Примите и меня в компанию (решилась вылезти из кустов), тоже вчера начала колупать первоначальный вариант кофточки из orlis swing бледно розового цвета.

Кофточка здоровкая. Я такую вязала из хлопка. Очень довольна моделькой.

Kl почему маловат???? по-моему всё в порядке! Кофточка сидит чётко по фигурке! 🙉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания