Журнал "Шитье и Крой"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Девочки! провела небольшую работу, во все сообщения (надеюсь, что во все), содержащие информацию по размеру квадрата/прямоугольника на листах выкроек поставила тэг "квадратик шик". Просьба к вам также ставить такой же тэг на свои сообщения с аналогичной информацией. И прежде, чем спросить про эти самые размеры, проверьте, м.б. ответ уже давали. 😏


Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Читали новость, что в следующем году все 12 номером будут посвящены Бутику 😃

Lal

Читали новость, что в следующем году все 12 номером будут посвящены Бутику 😃

читали несколько страниц назад. только непонятно, будут ли они выходить как в италии или опять с опозданием:)

С опозданием, я думаю. Перевести нужно 😃 .

Ipek

С опозданием, я думаю. Перевести нужно 😃 .

как же тогда, так называемая российская редакция бурды справляется, а им еще и рекламодателей обработать нужно 😈

Российская редакция все материалы получает задолго до выхода их в свет.
Но это предположения наши - одновременно с выходом в Италии будем покупать журнал или с опозданием - гадание на кофейной гуще 🙃 . Все от Конлиги зависит - как договорятся - так и будет 😃 .
Меня вот интересует будут ли плюсовые спецвыпуски бутиковские. И если будут, то сколько.

Ipek

Российская редакция все материалы получает задолго до выхода их в свет.

так и бутик тоже заранее готовят в итальянской редакции. так что, все по силам:)

было бы здорово если бы и спец издавали, и детские все тоже:)

| Бутик

Ipek!Выскажу предположение: могут быть плюс- выпуски Бутик- ШИК в регулярном ( по подписке) издании ШИК, но не более 1 штуки в год.До сих пор они были спецвыпусками, теперь LOOK будет в спецвыпусках.Исходя из логики издания, все направления сохранятся, только Бутик пойдет в основной( по подписке) линии издания журнала ШИК. Как я понимаю логику ШИК, дело в тиражах.По подписке тираж идет в объеме 50-60 тыс. экземпляров.А спецвыпуски издают в объеме 38-45 тыс. экземпляров.

на фотохостинг →
Для тех, кто страдает об 1 единственной термонаклейке сообщу, что спрашивала в фирменном магазине, она и должна быть одна.Правда, картинка наклейки-подарка разная. Я выбрала зайчика, поедающего арбуз.Ещё есть ромашка розовая и розочка/

Что0то мне подсказывает, что хвастают не тут.
это свежий ШИК http://modanews.ru/files/images/24753.Shick.Boutiqe.2011.07.mod.02.jpg мод 33
переделаная модель , уменьшено до Бутиковского 40 р-ра.
ткань-холодная вискоза насыщенного глубокого сиреневого цвета. фото немного врет.
ушло 2.5. полностью на подкладе. Изначальный вариант с воланом оказался просто бабским.
юбку чуть заузили. на клиентке, надеюсь согласится, позже

на фотохостинг →
на фотохостинг →
кстати, складочки идеально не ложатся, одна вообще прячется в изнанку. 🙄

Я это платье сшила из батиста еще в марте (Nat 💟 😃 ), но, к сожалению, испортила платье в самом конце шитья - в оверлок забралась складка. Придется юбку тоже зауживать и ... шить еще одно. Для плюсиков модель идеальная. Волан как раз проблемную зону закрывает.

ofa! Красивое платье! Увидев анонс держала для него трикотаж, а в журнале пишут - крепдешин и иже с ними, расстроилась, а оно очень даже неплохо из трикотажа. А с какой целью полный подклад?совсем тонкая вискоза?

Центурион, спасибо! у меня клиентка ВСЕ платья с подкладом делает. В принципе, да, сидит с подкладом лучше. Она так прячет проблемные зоны. Хотя, лично мне было бы жарко в летнем платье. Ну, вискоза не так чтоб тонкая, нет, не тонкая, обычна. скажем, не толстая.

ofa

Центурион, спасибо! у меня клиентка ВСЕ платья с подкладом делает. В принципе, да, сидит с подкладом лучше. Она так прячет проблемные зоны. Хотя, лично мне было бы жарко в летнем платье. Ну, вискоза не так чтоб тонкая, нет, не тонкая, обычна. скажем, не толстая.

Аааа, понятно, ну принципы у всех разные, только гдеж там проблемы при 40 размере?, мне тоже было бы жарко с подкладом - вот и удивило

Девочки, а что там на последней странице в плане анонса на следующий номер? Я ради этого скачала журнала, но там нет последней страницы с анонсом. Может кто-то выложит?

anhelyuka2003

Девочки, а что там на последней странице в плане анонса на следующий номер? Я ради этого скачала журнала, но там нет последней страницы с анонсом. Может кто-то выложит?

На фотик качество какое получилось, такое и получилось, но разглядеть можно
на фотохостинг →
Может кто скажет какой это номер бутика..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания