Топики, маечки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Jelena4, очень красиво, люблю сочетания розового с оттенками зелёного. А на какой возраст этот обалденный комплект?

Иринушка@, очень красивая маечка! ✌️

nataly--chel, спасибо! И за листистики всем спасибо!!! 🐠
Не удержались мы, в смысле до лета не дотерпели, сегодня в садик одели, а под низ беленькую футболочку. Очень даже ничего смотрится... 😂

Иринушка@, очень красиво! А что за нитки? Можно схемку у вас попросить? Как раз топики ищу.

А.Наталья,спасибо огромное!!!
Ниточки "Ирис", вязала в 2 сложения, крючок №2. Описание найдете здесь в разделе детская одежда, она называется "майка с зубцами".

Спасибо! 😃

Иринушка@,маечка обалденная!!! Я все любуюсь ей и налюбоваться не могу. А из чего цветочки беленькие?это не термонаклейки случайно?Как они фиксируются на основном полотне?

Черемшинка, спасибо!
А цветочки - это готовое кружево, купленное в магазине.Оно пришито, а в центре цветочка - бисер красного цвета, а может это и не бисер , а стеклярус... точно не знаю, как правильно называется...Выглядит вот так
на фотохостинг → на фотохостинг → .
Кружево продавалось лентой (на горловине это видно), а для украшения низа я цветочки разделила.

у всех такие вещи красивущие !!!!!!!!!!!!!!
респектище -осиночки!
вот наша футболочка-схемка взята отсюда, только юбку вязать не стала, т.к. юбок надарили кучку))))
на фотохостинг →

NikiVО,давайте.А там сема разберусь


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания