Предлагаю связать вместе отличную летнюю кофточку крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот эта кофточка:
на фотохостинг →
Gorka, Вам -- персональное приглашение, именно благодаря Вашим поискам схем к этому белому чуду я тоже его увидела!
Присоединяйтесь, желающие!
Я насобирала много схем, есть и картинка поближе. Но почти все на французском. ЕСТЬ перевод, любезно предложенный Gaia.
Кто-то ее все-таки вязал!.. Вот бы этот "кто-то" поделился опытом! 😊
Если желающие соберутся (хотя бы двое, я и ...ВЫ!), выложу сюда описание и схемы, в маленьком формате с увеличением (на Радикал).
Кстати, эта девушка -- практически мой портрет. 😃 Надо ее себе в аватарку взять...

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Девочки еще последний вопросик - как себя ведут в изделии нитки Анна16? потом они растягиваются или наоборот, садятся??

Здесь девочки вязали эту модель из этих ниток. Почитайте. Не уходя из этой темы , наберите в окошечке с правой стороны "Искать в теме" - Анна 16 и у вас выйдут отзывы и комментарии. Не знаю, если не понятно объяснила, напишите.

Vajzalkina, я вязала из такой пряжи, мне очень нравиться.
После стирки готовое изделие немного садится, на образце я этого 😈 не заметила, наверное кусочек маленький был. Сейчас бы связала на 1-2 см посвободнее и длиннее.
А в процессе носки нормально, стирается хорошо, правда только на руках пока, в машине не пробовала, к телу приятно, даже тепло, несмотря на дырявость. Ушло 3 мотка по 100 г. и еще 20 г. от целого, теперь лежит, не знаю куда пристроить

ВязЮлька а я как раз и купила 3 мотка - надо в них уложится, уже постирала образец, счас высохнет и буду все расчитывать пытаться. а вы по описанию строго вязали?

согласна с ВязЮлька, что несмотря на дырявость в прохладную погоду в этой кофточке достаточно тепло. А в жару- не жарко. 😃 Прям чудеса:)

| Предлагаю связать вместе отличную летнюю кофточку крючком

Девочки, неделю рассматриваю эту кофточку, а как она смотрится без убавления по талии, если ее связать по прямой? Кто-нибудь так вязал? Если пропустила обсуждение ткните, пожалуйста.

Здравствуйте! Хочу похвастаться результатом. Не удержалась и начало было вязать. Вот то, что я вчера связала -
на фотохостинг →
Извините за фотку - "самиздат" 😂 . Вязала по кругу, поэтому косит, но надеюсь, что после отпаривания станет лучше. Муж предлагает оставить как топик. Что скажете, авторитетные осиночки? 🙄

sch-nina

Муж предлагает оставить как топик. Что скажете, авторитетные осиночки? 🙄

Я,конечно, не авторитетная осиночка 😃 , но мне как топик тоже очень нравится !!!!!

УРА!!!
Я ее довязала. Осталось только сшить.
Это моя первая большая вещь крючком.
Девочки, а как красиво сшить?
Может кто фотку шва покажет? А то у меня проблема как красиво сшить ажурное полотно.
Заранее, спасибо.

NataMi@, умничка, вещь и правда классная будет!!! Ношу с удовольствием. Швы собирала крючком, сначала обвязала каждую деталь по периметру СБН, меленько, тихонечко, небольшим крючочком, а потом уже собирала детали вместе и связывала швом, называется кажется тамбурный в шитье, захватывая по одной верхней дольке от каждой петельки, если просто СБН, то получается выпуклый шов, а так почти плоско. Фото пока не могу показать 🙁 .

ВязЮлька Спасибо огромное! А то я пробовала и так и эдак - все не то получается. это отличная идея. 🙉

Уже второй год засматриваюсь на эту красоту. Но, поскольку стаж вязания крючком очееееееееень маленький, и ребенок очень маленький не решалась, и времени не было. Теперь прикупила ниточки. И буду пробовать. Так-что девочки я Вас еще помучу вопросами!!! Это моя первая серьезная вещь!!! 💋

Мне заказали эту кофточку, вяжу. Но у меня ниточки потолще, чем ВИОЛЕТ. Посмотрим, что получится...

🌟 🌟 🌟
СВЯЗАЛААААААА!!!! После творческого застоя!!!!!!
Высушу, выглажу и покажууууууу!!! 😘 🎉 🍂

на фотохостинг →

В жизни цвет красивее.
Вот такой
на фотохостинг → . Это рукав.

Нитки YarnArt Lily - Зеленый, ушло чуть меньше 300 гр. Крючек какой-то китаесный примерно №1.5 и №2.

Всем спасибо за мысли и советы в темке. Ну оооочень помогло. 💟 😘 🙉 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания