Предлагаю связать вместе отличную летнюю кофточку крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот эта кофточка:
на фотохостинг →
Gorka, Вам -- персональное приглашение, именно благодаря Вашим поискам схем к этому белому чуду я тоже его увидела!
Присоединяйтесь, желающие!
Я насобирала много схем, есть и картинка поближе. Но почти все на французском. ЕСТЬ перевод, любезно предложенный Gaia.
Кто-то ее все-таки вязал!.. Вот бы этот "кто-то" поделился опытом! 😊
Если желающие соберутся (хотя бы двое, я и ...ВЫ!), выложу сюда описание и схемы, в маленьком формате с увеличением (на Радикал).
Кстати, эта девушка -- практически мой портрет. 😃 Надо ее себе в аватарку взять...

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Ой, девочки, что-то застопорилась моя кофточка...Дважды перевязывала спинку (хотя на тот момент было не понятно, спинка или полочка 😃 ),из-за неправильного расчета петель,так обидно было увидеть свой косяк при переходе на второй узор... 😡
В общем, на сегодня у меня готовы и сшиты полочка и спинка, плюс половинка одного из рукавов.
Вяжу медленно- поскольку это мое первое большое изделие-хочется все сделать так, чтобы не стыдно было потом хвастануть, ну и носить тоже 😏
Так что я еще в процессе 🙅 , как будет все готово(по моим подсчетам не ранее ноября), выложу фотку

Девочки,помогите, пожалуйста, чайнику!!!! 😽 😽 😽
Связала кофточку, но не получается ее сшить...
Сшивала крючком соединительными столбиками.С изнанки красиво получилось, но швы не эластичные какие-то. 😡 Не нравится, что рукава короткие получаются, хотя вязала строго по схеме...Свекровь посоветовала сшить так же крючком, но номер крючка взять побольше, а я уже подумываю иголочкой пройтись...
Подскажите, пожалуйста, как же сшить эту кофточку 😽 😽 😽

Попробуйте при сшивании добавить по воздушной петле между столбиками. Это придаст эластичности шву. Можно не между каждым, а через один.

Delen, большущее спасибо за совет!!! 💟

Что-то по возвращении из отпуска руки не доходят до вязания 😕 Нужно связать еще или всего полтора рукава... и никак.

Девочки, а я помню, что сшивала обычной ниткой с иголкой. Долго, но получилось абсолютно незаметно и очень хорошо.

Rыжик, довязывай скорее, это такая удобная и изящная вещица, сразу найдешь, куда надеть! А рукава там вообще за два-три дня свяжешь, если с черепашьей скоростью, а если быстро вяжешь, так и за вечер можно уложиться.

Aina_M, спасибо за пожелания 😂 Буду довязывать!

Марьяна69, поздравляю с симпатичной обновкой! А у меня рукава все в том же недовязанном состоянии 🙁

Rыжик, спасибо, я её долго вязала, крючок 1,5 нитки 50г 360м, а рукавчики у меня быстро связались чем тело, то ли я от неё отдыхала, то ли она от меня, так что думаю у вас временный перекур 😋

марьяна69,
очень красивая кофточка получилась и цвет нежный такой ✌️

Monika, спасибо и вправду ваши слова придают столько энергии

Девочки, листала-листала темку, но или не поглазам, или еще что, но схемку так и не нашла! 🙁 на первой страничке по ссылке на схемы открывается страница, где вообще ни слова о подобном! помогите, пожалуйста, ткните носом!!! 😽

Девочки, и я тоже не могу найти описание. 🙄
Помогите, пожалуйста. 😃

Посмотрите на 40-ой и страничка на 41-й страницах темы. Удачи!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания