Предлагаю связать вместе отличную летнюю кофточку крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот эта кофточка:
на фотохостинг →
Gorka, Вам -- персональное приглашение, именно благодаря Вашим поискам схем к этому белому чуду я тоже его увидела!
Присоединяйтесь, желающие!
Я насобирала много схем, есть и картинка поближе. Но почти все на французском. ЕСТЬ перевод, любезно предложенный Gaia.
Кто-то ее все-таки вязал!.. Вот бы этот "кто-то" поделился опытом! 😊
Если желающие соберутся (хотя бы двое, я и ...ВЫ!), выложу сюда описание и схемы, в маленьком формате с увеличением (на Радикал).
Кстати, эта девушка -- практически мой портрет. 😃 Надо ее себе в аватарку взять...

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

хорошо, буду очень ждать:) только, пожалуйста, не надо ко мне во множественном числе, договорились? 😃

Колибрира, ты не получила от меня письма? Проверь личную почту.

Ой! Delen, только что получила! только успела отправить сообщение и пришло уведомление из лички! спасибо большое! сейчас все сохраню и распечатаю, чтоб уж точно ничего не посеять больше 😃 после работы побегу смотреть ниточки и буду скорее вязать. Уже прямо вижу себя в этой красоте!

Миль пардон, а схемы-то где? Так смотрела, что и не заметила ⁉ Ткните носом, плиз... 😳

Схемы высылаются в личную почту тому, кто обращается за ними.
Если Вы тоже хотите, дайте нам знать! 😏

И мне, и мне пожалуйста 😃 Я тоже хочу схемы и перевод.
Да, и вопрос - начинающий ее осилит, эту красоту? Поняла, что вроде ничего сложного ⁉

на фотохостинг →

Вязала, как поняла по образцам, но основную часть не через две воздушных а через одну и рукав сверху вниз. На свой 58 размер извела немногим больне 300 г Троицкого Кабле 430м/100г. Делала небольшое приталивание.Ниток было мало,рукав можно и длинный.

[b]Puschinka-2007 какая у Вас аккуратненькая кофточка получилась. Цвет Вам очень идет.

Пушинка 2007 - классная получилась кофточка! Очень красиво! Вот недаром тема называется - ОТЛИЧНАЯ ЛЕТНЯЯ КОФТОЧКА 😃 Всем идет!
Поздравляю с обновкой!

Девочки, зашла я на вашу темку и выйти до сих пор не могу...
Действительно фасон универсальный - идет всем от мала до велика...С крючком пока на ВЫ...Но очень ХОЦА!!!
Скромно 😳 стоя в сторонке, хочу попросить описание этой красоты...Заранее спасибо.

Девочки, спасибо за поздравления.Я так и не нашла схемок по ссылке с первой страницы.В последних сообщениях прочитала , что надо просить и вышлют в личку.А почему бы не выложить схемки в открытом доступе?.Я вязала по выставленным девочками образцам, потому что на мой размер все равно подробных схем нет а схемки узоров не сложные, ну и кое-какие тонкости прочитала в обсуждениях.Низ получился не такой редкий, но такой вариант уже был.

Девочки кофточка просто отпад!!! Но я перерыла всю тему и не нашла схем и выкроек кроме рукавов и общего плана Может они зашифрованы Ткните носом плиз Нужна общая схема спинки и переда и особенно как приталивать Спасибо

Я тоже хотела бы получить схемы, легче будет вязать 😊
А какие надо брать нитки? Какой толщины?У меня есть нитки Linate CotoLin Golden 50% Coton, 50% Acrylic метраж - 780 м. Как думаете подойдут?

на фотохостинг →

Действительно, думаю, можно и сюда поместить, ведь от того журнала претензий пока не было. Просто описание находилось в копилке, а ее больше нет.

Девочки, у кого есть описание, выложите, пожалуйста, сюда. У меня сегодня глючит комп (только бы не в починку! 🙁 ), за пять минут еле-еле одну картинку загрузила.

Девочки, и я бы хотела описание увидеть на русском.Пожалуйста.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания