Соковыжималки!
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Бытовая техника
| Соковыжималки!

Девочки! Очень люблю пить свежевыжатые соки и тем более, что здесь нет проблем с фруктами и овощами! Но вот проблема купить хорошую соковыжималку У меня в доме их уже ДВЕ!!! Но ни одна из них не жмет сок хорошо! Жмых можно руками без особых усилий выжимать еще раз и даже куски вообще непротертых фруктов имеются. И вот тут помогли найти такую прям хорошую-расхорошую соковыжималку http://www.powerjuicer.com/
http://www.erlebnisladen.de/cgi-bin/teletienda-tv/iboshop.cgi?showd6000,45625595518329,480
Кто что знает об этой соковыжималке??? Все что показано в ролике это правда или просто очередной рекламный трюк??? Просто не хочется покупать еще один бесполезный агрегат и потом с ним мучиться!

Неужели все пьют микстуру под названием сок из коробок??? А как же здоровое питание??? А как же иммунитет??? А как же маленькие детки??? Я своим всегда делала свежие...

Унас МУЛИНЕКС ФРУТИ ПРО. 2 режима отжима.Я довольна,хотя жмых досконально не проверла.Стоимость ок.100 у.е. +-

Здравствуйте,Ирина!
Я про вашу соковыжималку к сожалению ни какой информацией не владею. Но сама пользуюсь соковыжималкой фирмы Филипс, чень довольна. А сейчас чаще делаю что то типа коктейля, режу фрукты кусочками и в блендер, потом туда же лёд, получается густой сок с мякотью. идёт на ура!

Девочки! Спасибо большое за ответ! Мулинексов я в магазинах не видела, хотя у моей португальской подружки старенький Мулинекс и очень хороший. Там все дело в барабане! В старых он больше и поэтому сок успевает отжаться, а в новых они совсем маленькие и к тому же широкоугольным конусом и мякоть вылетае так быстро, что сок и не успевает выжаться... Вот такая вот петрушка! С фруктами то все понятно, можно и блендером размолоть, а вот с овощными соками сложнее... Да и не люблю я сильно густые! А может я просто привиредливая??? 🙄 А все равно хочется хорошую соковыжималку! Я между прочим желудок свежим капустным соком вылечила 😊 ...

Ирина! У меня дома соковыжималка "Мулинэкс".Ей лет пять. Пашет,как зверь.В смысле,что отжимает хорошо. Я ею очень довольна. Может, и в самом деле сейчас такие уже не делают. У меня самая простая модель.Стоила где-то 65 д. Мой любимый сок-сельдерей, огурец и морковка. Такой комбинированный. И ,конечно,апельсиновый.
В теме "красота и здоровье",кстати,есть подтемка про свежевыжатые соки. Приятного аппетита.

Ирина, у нас Moulinex A7534K. Жмых такой сухой после отжима, что видно даже невооруженным глазом. Мы очень довольны:).

ирина, я не знаю, что там за клип, не дождалась загрузки. но я б не стала вещь из телешопа покупать.
в соковыжималке главное- большая мощность, чем больше, тем лучше. руководствуясь этим мы купили выжималку KENWOOD для твердых овощей и фруктов. очень хорошая и к тому же ее легко мыть.вот тут можно на нее посмотреть
http://www.e-portal.com.ua/KENWOOD_JE_810-info.html

а по-моему,хорошая соковыжималка должна и мягкие и жесткие фрукты и овощи хорошо выжимать!/и ананас нечищенный/ сама ищу такую! 😃

В позапрошлом году присутствовала на домашней презентации соковыжималки потрясшей мое воображение, фирму не помню стоила она около 16 тыс руб Выжимала все даже базилик, и петрушку, жмых собираеться в полиэтиленовый пакет, мытья практически никакого, можно выжимать после помидоров апельсины не разбирая и не моя агрегат и никакого смешения вкусов Если интересует фирма могу поднять старые связи и узнать название фирмы мне на тот момент показалось сильно дорого, до и в сибири столько фруктов нет.

svetlana_kn76

а по-моему,хорошая соковыжималка должна и мягкие и жесткие фрукты и овощи хорошо выжимать!/и ананас нечищенный/ сама ищу такую! 😃

я имела в виду, что она не для цитрусов. для цитрусов надо, чтоб там вертелка была. а так она, конечно, и мягкие выжимает.

karapol

Если интересует фирма могу поднять старые связи и узнать название фирмы мне на тот момент показалось сильно дорого, до и в сибири столько фруктов нет.

если она и твердые фрукты отжимает,узнайте пожалуйста? поищем в интернете !

А у меня вот такая
http://www.e-portal.com.ua/Delonghi_KC_280-info.html
Честно признаться, отжимки немного влажные, но я вообще не жалуюсь, так как использую в основном только для морковки.

Девочки!!! УРА!!! Я ее видела ⁉ "живьем" в работе!!!...я ее видела в кафе, где работает Илюшкин друг... Это фантастика! Это самая настоящая правда, что там выжимает все насухо!!! Причем я его попросила сделать мне сок тутти-фрутти.... там дыня, ананас, апельсин (можно прямо со шкуркой, но я просила без!), манга ...вобщем большое ассорти все х уже не помню 😈 ...и выжимков было совсем чуть-чуть и АБСОЛЮТНО сухие!
Теперь вынашиваю мечту о ее приобретении 😊

Irina Neto

Девочки!!! УРА!!! Я ее видела ⁉ "живьем" в работе!!!...я ее видела в кафе, где работает Илюшкин друг... Это фантастика! Это самая настоящая правда, что там выжимает все насухо!!! Причем я его попросила сделать мне сок тутти-фрутти.... там дыня, ананас, апельсин (можно прямо со шкуркой, но я просила без!), манга ...вобщем большое ассорти все х уже не помню 😈 ...и выжимков было совсем чуть-чуть и АБСОЛЮТНО сухие!
Теперь вынашиваю мечту о ее приобретении 😊

А какую именно вы видели?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания