простые идеи своими руками для украшения дома
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер
Все картинки темы

| гирлянда

Как у вас здесь красиво!!! Столько идей!!

Добрый день! Вот что нарисовала на входной двери. Я ну совсем-совсем не художник, рисовала, как могла.)))) Само дерево рисовала кистью, а листочки - пальцами. Очень люблю деревья в интерьере и во всем остальном.))) Фотографировала без вспышки, но при искусственном освещении (прихожая ведь), поэтому цвета немного теплее, чем на самом деле.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Мне нравится, не смотря ни на что. ))) А то что такая полезная площадь для творчества простаивает?))))

Здравсвуйте, я хочу показать дверь в узкой прихожей. Менять ее не хотелось, двустворчатая, для того чтобы покрасить очень много и пыльно нужно было шкурить. Декорировала мятыми газетами и обоями, кот. оклеяны стены. Сейчас, по прошествии времени сделала бы немного иначе, но не стану, много другой работы. Фотографии в альбоме «интерьер мои работы» tam943 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Зашла сейчас к нашим арендаторам одним, они сделали как раз ремонт в кабинете, смотрю а у них такая стена одна интересная, интересное покрытие и покрашено с таким эффектом потертости, когда пригляделась и у владельцев спросила, а это мешки полипропиленовые на стене приклеены кусками неравномерно и с заломами небольшими, а потом все чем то сверху покрыто и покрашено, такой интересный эффект для неровных стен и смотрится необычно.

Попелушка полипропиленовые - это такие белые мешки? Жалко , что не сфотографировали, интересно бы посмотреть.

Ларри, Фев 24, 2014
Ларри

Мне интересно, как это именно в свадебной флористике используется...

чёрт, так ведь и забыла ответить - не попались на глаза картинки-иллюстрации. надо будет поискать и выложить подборку. иногда книжную тему выбирают как вариант оформления свадьбы; но так как просто стопки книжек на столы не расставишь, оформляют цветочные композиции на основе одной-двух толстых старых книг. получается очень симпатично.

вообще я в тему зашла снежинки показать, такие симпатичные. если сейчас начну, к новому году успею дом украсить )

Столько всего интересного увидела и отметила для себя! Вы молодцы! спасибо за идеи!

Девочки, молодцы! интересные работы попадаются 😃
А я вот такие коробочки наделала из обычных обувных и коробок от посылок.
Вся швейная мелочь в них теперь лежит. Коробки обклеены тканью, внутри плотной бумагой для акварели




 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания