простые идеи своими руками для украшения дома
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер
Все картинки темы

А я вот такую вот композицию делала на прошлый новый год, и ведь действительно "простая идея"! очень гармонично смотрелась, у меня обои в такой цветок и 2-й слой штор, в этом наверно всё-таки цвета игрушек сменю для ранообразия.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Solveiga62, хотела напечатать таких снеговиков, чтобы использовать такую упаковку для пряников на новогодние подарки, а там файл косячный, что-то другое открывается. 🙁

Перевоплощение люстры времен царя Гороха - покрасила в белый и заменила плафоны на ниточные шары ( нитки Ирис):

Может, кому-то пригодиться моя бюджетная идея.

ivaolga, поправьте картинку, пожалуйста - интересно взглянуть, но ссылка нерабочая

Вспомнилось...Придумалась мне отличная идея -приклеила колесики к корзине для белья, стоящей под подстольем для раковины.Каждый раз не могу нарадоваться при выдвижении корзины. 😏

Не все книги одинаково полезны. Так что кое-что можно и порезать.

Любительницам декупажа на заметку: стулья

Девочки, кто знает как называется техника росписи тарелок, когда их опускают в тазик с водой, где на поверхности плавает краска , образующая тонкую пленку. Я это увидела в передаче "Идеальный ремонт" сегодня, но не усекла все.

Марморирование

Ворона24, Фев 08, 2014
Ворона24

Марморирование

я нашла через гугль много разных мастер-классов, есть очень интересные. еще раз спасибо!

Стулья как мой (форма)!!! Я в теме про старую мебель и в детской вывешивала!!!

Идея с книгой в которой кактус очень клевая.
В свадебной флористике такой прием довольно популярен и вообще суккуленты сейчас популярны, хотя я их обожаю давно)

Yuliya_k, Фев 24, 2014
Yuliya_k

Идея с книгой в которой кактус очень клевая.
В свадебной флористике такой прием довольно популярен...

Каким образом?

что именно каким образом?

берут книги, вырезают нишу, вставляют пластиковый контейнер с флористической губкой, напихивают внутрь цветов или суккулентов или чего угодно.

не знаю, насколько это годится для постоянного украшения, но как разовый приём на пару вечеров - окей.

Мне интересно, как это именно в свадебной флористике используется...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания