Белое платье из NORDSTROM
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот оно на фотохостинг → и в других вариантах на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → . И еще топ на фотохостинг → и туника на фотохостинг → . Если у вас есть еще какие-нибудь другие варианты платья, топа или туники, выкладывайте сюда.

🎨 Наши воплощения

Мое платье к Новому Году (нитки-нарцис 400г, крючок 1,75; 2; 2,5; 3). Планировала сначала связать тунику, но в итоге решилась на платье.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Это в разложенном виде.

на фотохостинг → на фотохостинг →

А это гарнитур своими руками из страз Сваровски. Получилась в 2 раза дороже, чем само платье вместе с подкладом 😃 зато сделала за 1 час. Еще планирую сделать браслет.

на фотохостинг →

Спасибо всем девочкам за прекрасные воплощения, а Леди Ти за вдохновение 💟

Девочки, maroooz выкладывала схему вот такого мотивчика

но сама схемка у меня не открывается((( боооольшая просиба: выложите плиииз!))) 😳

у вас такая красотень получилась- слов нет. а я застряла. помогите пожалуйста связать рукав.
вот что у меня пока получилось
на фотохостинг →

красота то какая!!! а где такие схемки взять?

Всем привет! А кто нибудь вообще сейчас вяжет это платье или тунику? Я начала))) 😏

Привет,Marikru и все,кто вяжет 😃 Вот я тоже начала вязать плятье. Давай вместе!!!Будет веселее 😂
У меня ниточки Анна 20 660м-100 гр,вяжу крючком №1,5 Цвет точно как у Арсении (надеюсь и получиться таким же красивым)

А мой цвет шоколадный)))) крючок 1,7 а ниточки Pelikan 330м/50 гр. Лиф связала, только я решила рукава длинные у платья вязать, так что я надолго))))

Я тоже надолго))) Вяжу еще спицами вещицу,отдыхаю от крючка 😂 .А лиф по какой схеме вязали?Или сами выкройку делали?

Как красиво!Здорово! 😘

спс))))) 😳 а как ваши успехи? много уже связали?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания