Белое платье из NORDSTROM
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот оно на фотохостинг → и в других вариантах на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → . И еще топ на фотохостинг → и туника на фотохостинг → . Если у вас есть еще какие-нибудь другие варианты платья, топа или туники, выкладывайте сюда.

🎨 Наши воплощения

COWBY Это мастерски красиво и быстро ✌️

rayna, спасибо 💟 а по времени не так то и бысто, вязалось с перерывом, на 3 недели откладывала 😳

Связала тунику из Нордстром,мотивы связаны безотрывно,как вязать придумала Танечка-Лизун,за что ей огромная благодарность!Поставлю наши варианты схем и разработок,может кому пригодится.
по первой схеме я вязала,правда она не дорисована до конца ,показано вязание только в одну сторону.
следующие 3 картинки -промежуточный вариант.
просто схема мотивов.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот моё воплощение.Туника связана крючком №3 из хлопка санни ализе,400м-100г.Делала выкройку,вязала много отдельных деталей ,потом соединяла.Других схем не рисовала,столбики с 2 и одним накидом,верх -сбн за заднюю стенку.
на последнем фото тоже промежуточный вариант,из которого родился окончательный.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ledi ti, спасибо за схемы. Нужно пробовать вязать.

Cowby , очень красиво, как и все ваши работы. Очаровательно выглядете. А какими нитками вязали?

Девочки, сегодня случайно нашла такую картинку в чьём-то афро-американском блоге.
на фотохостинг →

ledi ti - высшая лига 🙉

Severja спасибо, вязала из тонкого ит.хлопка на бобине, в 6 сложений, кр.№3.

Cowby, спасибо Вам огромное, правда оно еще без чехла, но я все равно Вам его показываю. Еще раз спасибо
на фотохостинг →

Ledi ti.один в один с оригиналом.Просто СУПЕР!А сколько ниток ушло?

Арсения,увидела ваше воплощение в похвастушках и забежала сразу в эту темку поглядеть,где же такую красоту вяжут.Мне Ваш вариант очень приглянулся!

kj23, elenasg, Арсения, rayna
молодцы красиво получилось у вас!!
А вот у меня чёт не получается, хотела туника как у ledi ti, но даже с её схемами не выходит


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания