Идеи из Интернета
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор
Все картинки темы

| Идеи из Интернета

Прошу помощи..
Необходимо найти как выглядит памятник Пиноккио -картинку.
Очень много статей, а вот самого изображения найти не могу 🙁
Спасибо.

Чернобурка
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! От меня и от дочки!

| Поиск в Интернете

Обращаюсь за помощью (много раз Осиночки уже выручали)...
Ну не получается у меня пока хорошо ориентироваться в Интернете.
🙁

Нужно подобрать картинку к Докладу на тему "Крылатые фразы".."Рассмотрели - "Профессор кислых щей"
Несколько нашла, но не очень нравятся.

Эллен, а можете выложить найденные картинки, чтобы понять, в каком направлении надо искать?

Мне вот такое попалось, может, подойдет?
http://www.comics.ru/dic/dic28.htm

Я вот такую нашла, но у нас пример про мальчика-ученика, поэтому девочка не подходит.
Можно свинку в очках с умным видом.

на фотохостинг →

Мынечка, здорово!!!
Я думаю, подойдет.
Спасибо огромное!!

Polena, спасибо огромное за помощь.
Дочка пусть и выбирает 😃

Поиск в интернете - очень интересная тема! И очень широкая. Можно искать Пиноккио, можно журнал, картинку, а можно искать что-то одно, а найти совершенно другое.
Вот ищу я тему, куда складывать найденные в интернете "сокровища", ищу, но не найду... 🙁
Кое-что пытаюсь по темам "рассовать", хотя в некоторых темах, как я убедилась, это и не нужно.
Наверное, подумаю - подумаю, да и займу эту пустующую нишу... а кому интересно - придёт и посмотрит...

Снова Рената, идея несомненно хорошая и интересная, только вот если всё найденое накидать в одну кучу то как потом ориентироваться? Найденого в интернете много и не все захотят сортировать по темам. Да и не все знают форум так хорошо как вы, что бы успешно это делать (: Многие ведь носу из вязания или шитья не кажут.
Или может тогда сделать тему специально из найденого вами? Я думаю у вас в закромах много чего найдётся (:

А картинки шикарные (:

June_Hope, вот я и не знаю... Сама не люблю, когда в какой-то "узкой, специальной " теме начинается что-то другое... Те картинки, да ещё и другие "этнические" перенесла в "этнику" - там ещё много можно найти интересного...
А другое? Я ради интереса разместила в нескольких темах то, что нашла (именно по теме) - нет, не интересно никому....
Вот я и думаю, что делать...
Или не искать? Но я это делаю для себя.... А хочется ещё и поделиться... Чтобы другие увидели, порадовались, применили бы где-то...
А, может, и не нужно это???

снова Рената

Я ради интереса разместила в нескольких темах то, что нашла (именно по теме) - нет, не интересно никому....

Снова Рената, как это не интересно! Очень интересно! Мы же хомяки! А если реакции никакой нет, так это ничего не значит! Нам благодарить некогда, скорее хомячить! Хомячить, хомячить и хомячить! Всегда готовы! А потом бывает - тебе сегодня это и не нужно, а через месяц вдруг понадобилось позарез! Заходишь в соответствующую темку, и - о, счастье, - вот она, заветная ссылочка!!! Так что дело это очень нужное!
Я, например, всегда с интересом хожу по ссылочкам Bridgette в разных темах. А ссылочкам этим уже и год, и два. И я ей очень благодарна за эти ссылочки.

А вот насчет отдельной темки - не знаю. Как-то действительно, сложно будет все рассортировать, чтобы можно было ориентироваться. И, по-моему, подобная тема в Копилочке была, но ее удалили. Нужно с модераторами советоваться.

Ну ладно, посмотрим...
Я постараюсь через поиск всему своё место найти.... 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания