Про все темы он-лайн
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Спасибо Sharon, когда-то создавшую эту тему! Теперь я бы хотела, чтобы здесь мы обсуждали проблемы нашего подфорума. Читаем заглавный пост - он будет добавляться и меняться в зависимости от реалий форумной жизни.
Технические реалии форума таковы, что я не могу отобрать только последние сообщения и просмотреть их на предмет нарушений. Я просто должна пересмотреть все темы, где появились новые сообщения. По этому, пожалуйста, если Вы видите, что:
- где-то назревает скандал - пишите мне,
- есть гиперцитирование, реклама, ссылки на закрытые ресурсы - пишите мне в личку,
- картинка вставлена в слишком большом размере и растягивает монитор при просмотре - пишите мне в личку.
Я не буду раздавать штрафы направо и налево - многие из нас допускают нарушения Правил клуба скорее по незнанию, чем специально. Я просто хочу максимум удобства для всех нас на форуме. Но если будут допущены неоднократные нарушения, то не обессудьте...
Если Вы нашли ошибку в Путеводителе или Галерее – пишите мне в личку
Так как личная почта не может быть прочитана никем, кроме пользователя – все Ваши обращения в личку к mashania2003 там и остались. Если Ваши вопросы актуальны – пишите мне в личку.
Хозяйки тем, кого нет в Путеводителе – пишите, пожалуйста, мне в личку. Путеводитель я хочу сделать в первую очередь.
Идеи по работе нашего Форума – пишите в тему в этой теме – будем обсуждать вместе. Тема теперь закреплена сверху и её всегда быстро найти.
И напоследок. Ребята, давайте жить дружно! Меньше всего мне хочется наказывать скандалистов, удалять сообщения, начислять штрафы... У нас так много общего – давайте радоваться общению, новым идеям, новым воплощениям! Ведь это «так здорово, что все мы здесь сегодня собрались» 🤗

хорошо, больше спорить не буду 😃

мама-Марина

NDina, вот все чистят, чистят сообщения, ну вот как же тут сухим листиком обойтись, когда такая барышня принцесса на фото! И зонтик удивительно качественно и красиво сделан. Мало кто от такого подарка откажется!!! Браво!!!

Господа хорошие, а что тут в этом сообщении обидного и тем более нарушающее правила, неактуального в теме похвастушки??? Кто сигналил то?? ⁉
http://club.osinka.ru/topic-147393?start=7485

m-olga, ну может кто случайно нажал чего грех таить - сама несколько раз вот так случайно нажимала 😳 . Не расстраивайтесь Вы так))). Люди разные бывают. 😈
Я вообще стараюсь на такое внимания не обращать. Большинство пользователей люди адекватные, голосуют нормально. А на каждого ненормального нервов не напасёшься. Давайте лучше вязание обсуждать 😂

Обсуждение по теме Волшебные квадратики крючком

НатаВ

Девочки, думаю пришло время обсудить судьбу данной темы.
Тема находится в разделе Вяжем онлайн для взрослых. По правилам нашего подфорума - тема открывается для вязания конкретной модели. в процессе допускается добавлять новые модели для совместного вязания.
В данный момент тема больше напоминает сборник интересных моделей с волшебными квадратиками. Что не соответствует концепции нашего подфорума.
Предлагаю посты с описаниями моделей перенести в подфорум Дом моделей - создав в нём новую тему Волшебные квадратики крючком, в данной теме создать заглавный пост со ссылкой на новую тему с описаниями. Ну а в теме оставить обсуждение вязания конкретных моделей.
Обсуждение прошу вести в теме Про все темы он-лайн

Наташа, я тоже удивлялась несколько лет назад, но мне сказали, что всё правильно.
Поэтому я за разделение "Волшебных квадратиков" на копилочку и он-лайн.

| название темы

Хочу предложить изменить название темы "Трефовая дама - болеро крючком"
http://club.osinka.ru/topic-147467?&start=0
Очень нравится болеро, несколько раз собиралась начать его вязать, но меня смущает название.
Ну, не хочу я быть трефовой дамой, а абстрагироваться от названия у меня не получается.
Болеро красивое, несложное, но тема - всего 5 страниц, создавалась ровно год назад. Может, кого-то тоже смущает название.

Хочу предложить названия
"Ажурное болеро крючком"
или, учитывая день создания (7 июля),
"Цветок папоротника - болеро крючком".

НатаВ
http://club.osinka.ru/topic-70517?sid=53b2c2f92a7959d6498b47b2&p=14996338#14996338
Где можно обсуждать о бабушкиных квадратах?
У меня вопрос в теме - когда начали вязать "бабушкины" квадраты у нас? Откуда вязание квадратов крючком? Об этом задумалась, когда создала на Пинстере папку для фоток, где изображены изделия из бабушкиных квадратов, созданные русскими вязальщицами - с сохранением авторства и прямой ссылки на источник.
Хотя для вязальщиц не очень удобно бегать из одной темы в другую о бабушкиных квадратах 🙄

Уважаемые, а кто-нибудь знает, куда девалась наша модератор НатаВ?

Поддерживаю вопрос! Наташа, вы где? У вас все впорядке?

Девочки, приветствую всех! Подскажите, я открыла он-лайн тему http://club.osinka.ru/topic-170671 .Это моя первая тема, первые дня три появлялись сообщения, все начали вроде вязать, но потом получается так , что пишу я одна... 😑 Регулярно смотрю количество просмотров, оно с каждым днем увеличивается, но в теме кроме меня никого нет... Вопрос: может я чего упустила при открытии темы, может она не активировалась как то, или еще что? Прям переживаю ...

Леля, не переживайте! Так бывает со многими темами, все загораются, собираются, а потом прекращают вязать, что-то отвлекает, а может, кто-то вяжет, но мало пишет в теме. Потом покажут готовый жакетик. Посмотрите, сколько тем затихают на 5-ой странице, и ничего страшного в этом нет, как мне кажется.

Подскажите пожалуйста, а Путеводитель когда будет обновляться?

МишкаЛ, Мар 28, 2015

Путеводитель обновляла модератор НатаВ, а она давно не появляется на форуме. Новой хозяюшки нет у нас.

Подскажите, а обсуждать в ранее открытой теме, похожую модельку можно (тема создана в году 2013), на сегодняшний день собралось немного желающих, но хозяйку темы не нашли...

А Вы обратитесь к хозяйке уже существующей темы.
Если она сочтет, что модель в теме уместна, то не будет возражать против присоединения.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания