Ряд косы, ажура ряд - в гардероб новый наряд. Кардиган спицы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
| Ряд косы, ажура ряд - в гардероб новый наряд. Кардиган спицы

Приглашаю в новую темку по вязанию этой замечательной вещицы, в которой и на работе каждый день будет комфортно и в гостях хорошо. Желание вязать выразили Анюта1985, Apolinaria, Svetlahok65, Маньяна, Наташа карелочка, Раталана, Тата4ка, Тойка, я и многие еще присоединившиеся простите если кого не назвала

Доброго дня! Спасибо за открытие темы! Девочки, как вы думаете какой толщины нужны нитки для этой кофточки? У меня есть Scarlett 100гр/225м серого цвета и Kitty 50гр/175м ярко-голубого цвета. Сижу, гадаю какие лучше подойдут.

Фото для заглавного поста скопировала у Тойки, зная что у нее есть примерная схема вязания, ею же составленная, перенести сюда не осмелилась. Надеюсь Тоечка сама нам предложит.
Я планирую вязать из Вита Канди у кого какие планы на этот счет?

Интересно,из Ализе Лана голд ( 240 м на 100 г) не толсто будет? Слишком уж красивый белоснежный цвет есть у меня в запасах.

Я попробую связать вечером образцы и решу из каких ниточек вязать. Из Candy недавно вязала кардиган подружке, ниточка хорошая.

Наташа карелочка

Интересно,из Ализе Лана голд ( 240 м на 100 г) не толсто будет? Слишком уж красивый белоснежный цвет есть у меня в запасах.

Мне эта ниточка очень нравится, я из нее пыталась кофточку с аранами связать, но распустила т.к. на мой 52 размерчик 😳 получилось крупновато.

Девочки, всем доброго дня. Рада открытию темы. Абсолютно не возражаю использовать составленную мною схему
на фотохостинг →
Я смогу присоединиться к дружной компании после 20 числа свадьбу дочери отгуляю 😏
Пряжа в оригинальном кардигане была не менее 250м/100гр. Я планирую вязать из Шнурок Lucky Piuma Cariaggi цвет беж с серым отливом (Состав: 10% кашемир, 15% шелк, 75% меринос. В 100 граммах - 320 метров)

Добрый вечер! А спинка у кардика - изнаночная гладь?

Л@на, Окт 07, 2014
Л@на

Добрый вечер! А спинка у кардика - изнаночная гладь?

Я углядела изнанку 😊

Добрый вечер! Девочки, можно я тоже с вами? Кардиган мне очень понравился.

Конечно можно!

У меня есть белые нитки, которые пристроить срочно нужно, завтра поищу и, если они подойдут может даже завтра и успею образец связать, то присоединюсь 😏

Интересно, что рукава вроде втачные, а на плечах как будто регланные линии. 😈

Доброе утро! Я вчера все-таки связала образец из Scarlet, толщина ниток подходит, но что-то мне не очень нравится... Сегодня свяжу из других ниток и возможно вечерком начну вязать кофточку.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания