Белоснежная туника - моя мечта
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Я тоже начала вязать туничку. Вот связала кокетку, а с чего дальше начинать - не имею понятия. Помогите, пожалуйста
на фотохостинг →
хочу длинную тунику с длинным рукавом

Танчик_777 ,спасибо,у меня такая схема есть с японкой,в ней даны столбики с 2 нак.,сплошное сито,или вентиляция,а я хотела бы загустить 1 ряд сетка,второй столбики с нак.,провязала рядов 8,оно всё расширяется,я вот думаю,надо наверное связать спинку отдельно,а потом уже плясать с передней запчастью.

Brulik очень понравился Ваш вариант!!! Спицево/крючковые сочетания люблю 🙃
только вот фото маленькие... не рассмотреть детали 😊

Gusi

Brulik очень понравился Ваш вариант!!! Спицево/крючковые сочетания люблю 🙃
только вот фото маленькие... не рассмотреть детали 😊

Завтра постараюсь сделать фотки получше:)

grinaz8 замечательно получилось,напишите какие нитки,крючок,сколько ушло,и пожалуйста напишите,как делали переход с круга ,вобщем подробности.

Нитки взяла Alize java, крючок 2,5.ушло 5 мотков, переход с круга не стала заморачиваться просто продолжила основным узором убавляя с боков.И при переходе на основной узор с круга в первом ряду лучше вязать не 3 воздушные петли а 1, и в последующих рядах прибавить до 3 ( это для того чтобы небыло сборочки после круга) . Спинку вязала по этой схеме http://keep4u.ru/full/070917/b5db975a4615d13114/jpg но если вязать точно по схеме, будет круг фалдить (перевязывала 3 раза). Рукава лучше вязать от плеча вниз.

Случайно зашла в тему и не могу не высказаться 😃 Танчик_777, топ получился просто отличный, а улыбка у вас потрясающая!

LaFemme, Июн 27, 2012
LaFemme

Случайно зашла в тему и не могу не высказаться 😃 Танчик_777, топ получился просто отличный, а улыбка у вас потрясающая!

Присоединяюсь! Выглядите просто супер! Связано потрясающе!:ahh:

Таня!!! Очень красиво у Вас получилось..!!!!! 👍 👍

Танчик_777 👻 👻 👻 👻 👻 красотища,так солнечно ,здорово!!!!!
получила заряд,свой топ закончить.

erisson ,очень красивая туничка! Расскажите,из каких ниточек связана и какой № крючка?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания