Белоснежная туника - моя мечта
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
| мой вариант белоснежной мечты...

А это мой вариант "белоснежной туники", вяжется под джинсы, еще в работе рукава, показываю пока без рукав (для оживляжа темы):
на фотохостинг →
В основе - схемы от kunja, немного переделанные под свой размер.
Вяжется из турецкого violet'а, крючок 1.3, ушло 7 мотков тонированной пряжи, полмотка - синей, и чуть больше 1 мотка белой пряжи . 1 моток-50 грамм. Обычно не люблю показывать недоделанные вещи, но эта и без рукав по-своему не плоха...Для себя я ее называю "Гжель"

Cbeta ОТПАД! давно к этой туники присматриваюсь, и вот только после вашего варианта поняла, что она мне все таки оч нравится!!! Молодец! Такой необычный вариантик! 😳 😳 Стащила себе в копилку..... 😳 😳

Cbeta очень красивая туника получается, такое славное сочетание белого и голубого! Классно!

| "белоснежная" туника в моем исполнении

Cbeta Какая красота! Я меланж не очень люблю, но в крючке он смотрится потрясающе, особенно с белым.А какие ниточки?

Толстулина

Cbeta Какая красота! Я меланж не очень люблю, но в крючке он смотрится потрясающе, особенно с белым.А какие ниточки?

Турецкий violet (1 моток - 50г и примерно 370м). Ушло неполный синий, 1.5 белого и 8.5 пестрого. Крючок 1.3, размер - полноценный 46.

| Re: "белоснежная" туника в моем исполнении
Cbeta

Вот и подоспела моя "белоснежная" туника:

Какая красота! Очень нарядно.

| Re: "белоснежная" туника в моем исполнении
Cbeta

Вот и подоспела моя "белоснежная" туника:

Потрясающе!!!!! 💟 Восхитительно!!!!

Очень прошу схемку нижних цветочков, я сейчас вяжу вариант туники с оватьной серидинкой и никак не могу сообразить какие цветочки взять, а Ваши просто изумительные!!!!

| Re: "белоснежная" туника в моем исполнении
KonNas

Очень прошу схемку нижних цветочков, я сейчас вяжу вариант туники с оватьной серидинкой и никак не могу сообразить какие цветочки взять, а Ваши просто изумительные!!!!

схема цветочков выложена на 1 странице темы(автор-kunja, схема нарисована от руки на клетчатом листке), я вязала с небольшими изменениями: во 2 и третьем рядах вместо 1 ВП делала 2 ВП, иначе у меня получался "стянутый" кружок.

Cbeta спасибо огромное, теперь разобралась.

| белоснежная туника

birishka97 Как симпатично, 💟 мне очень понравилась сеточка в основном узоре. С ним туника сразу стала индивидуальной, не стандартной.
А я свою пока только на треть осилила, и конца-края не видать

Хоть ниточек и не хватило, всё равно очень симпатичная вещь получилась.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания