Курсы кройки и шитья в Санкт-Петербурге
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы
lizazaslavskaya, Дек 26, 2016

lizazaslavskaya, а на какой курс Вы ходили? Что понравилось?

Teddy_Bear, Дек 26, 2016

Teddy_Bear, я ходила на юбки, на брюки,мк юбки шопенки, материаловедение, мк по трикотажу, мк свитшот, мк пальто на подкладе.еще хожу на практическое шитье. Планирую посетить все остальное тоже)) нравится все: доброжелательные преподаватели (особенно Юля, Наташа, другие тоже, конечно), замечательный администратор Вера. Очень там тепло и уютно. Все вещи, что сшила там ношу не снимая (кроме шопенки, не мой стиль, шью знакомым девочкам). Также шью по тем наработкам, что дали в этой школе, и для себя, и для семьи. Если есть вопросы после курса, когда уже прошло пару месяцев (например, как смоделировать то или другое изделие) всегда можно спросить или вживую, или вконтакте. всегда быстро ответ и доброжелательно. Оборудование прекрасное, утюжу теперь только там, машинки тоже хорошие, оверлок купила такой же домой. Скидки для учеников в магазинах для шитья. В общем, могу хвалить долго...)))

lizazaslavskaya, Дек 26, 2016

lizazaslavskaya, спасибо за подробный ответ!

| Школа кройки шитья и рукоделия "Стиль"

Никогда и никуда не писала. Но прочитав отзыв от 1 ноября 2016 года Teddy Bear,не об обучении, а только о звонке к нам - удивилась, как из сказанного мной можно услышать совсем неправильную информацию. Думаю виновата я - плохо объяснила.
Да, за 9 занятий /36 часов/ курс для начинающих, где изучается работа современной швейной машины, / а они у нас почти все компьютерные/, конструируется, моделируется, раскраивается, примеряется и шьется юбка на подкладке в последовательности со всеми сопутствующими образцами. Параллельно /если успеваете/ можно шить несколько юбок не на себя и приводить модель на примерку.
Очень жаль, что мы не поняли друг друга.
По поводу сайта: создавали мы его 10 лет назад, не имея ни копейки своими руками. Конечно, нужен новый, но уж очень жаль с этим расставаться.
Можно посмотреть нашу страничку Вконтакте: vk.com/school_sewing_style
И правильно говорят, что нужно поинтересоваться, как давно существует школа /кстати, наша - с 1952 года с огромной историей и 12 лет работает на современном оборудовании по самым современным технологиям, не забывая лучшее старое/, скидками у нас пользуются только купившие швейную технику в Мире Шитья. И, конечно, прежде чем платить деньги не ленитесь, съездите в школу, пообщайтесь с учащимися и только тогда принимайте решение об обучении.
Удачи всем любителям шитья. С уважением руководитель школы кройки шитья и рукоделия Евгения Ивановна.

Девушки, кто ищет курсы в Петербурге, есть место в только начавшейся группе (4 занятия прошло из 25) курс - юбки, блузки, платья. Не смогу ходить, а в школе сказали найти человека на мое место. Может кому-то будет интересно..

Jukla, Янв 24, 2017

Jukla, Здравствуйте! А что у вас за курсы? Территориально и по цене сколько?

Я в итоге записалась в Грассер на онлайн курс, К Олесе ходила на свитшот - нормально в принципе, но с курсами полноценными не сложилось.

Pandora_new, Янв 31, 2017

Pandora_new, Здравствуйте. Странно обращаться к Вам не зная имени. У нас курсы кройки и шитья. Находимся мы недалеко от площади Восстания на Полтавской улице. Оставляйте свой номер телефона, я позвоню или можете позвонить мне по тел 8911 740 30 94 я все расскажу. Спасибо.

Pandora_new, Янв 31, 2017

Pandora_new, ответила в личку:)

Добрый день, а кто-нибудь может посоветовать преподавателя кройки и шитья в СПб со своим местом и оборудованием для занятий? Нужна помощь в конструировании и отшиве. Очень нужно!)

Chrompik, Апр 07, 2017

Chrompik, Grasser

WildWildgirl, Апр 07, 2017

WildWildgirl, Спасибо, но это , если не ошибаюсь, курсы? а мне именно преподаватель нужен, чтобы заниматься чисто по моему проекту

Chrompik, Апр 08, 2017

Chrompik, Вы туда обратитесь со своей проблемой, Они помогут. Вы же можете индивидуально заниматься.

WildWildgirl, Апр 08, 2017

Спасибо ознакомлюсь.) Если у кого-то есть еще еще какие-то контакты педагогов, напишите, пожалуйста.)

Chrompik, Апр 08, 2017

Chrompik, расскажите потом про обучение? интересно 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания