Белый топ Hot Miami Styles
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Давайте свяжем оригинальный топ,помечтаем о летнем отдыхе.Присоединяйтесь!На первый взгляд работа несложная и недолгая,поэтому хочется попробовать.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения

Drakoscha,спасибо!Примерная схема лифа по которой вязала на стр.3 этой темы,но вязала столбиками с накидом в каждом ряду и в центре лифа у меня соединяются уголки чашечек,для лучшего прилегания перед ажурной обвязкой,обвязала сбн,проложив под них прозрачную резиновую жилку-продается на метраж в ниточных магазинах.И советую Вам вязать в 2 нити,получится гораздо быстрее и эффектнее.
oboima-z,зря Вы его закинули,сетку вязать быстрее всего,разгладьте круги,наметьте контуры сетки на своем трикотажном топе мелом,смело свяжите сеточку и сшейте,осталось чуть-чуть,и порадуйте нас своим топиком этим летом!

Я уже начинаю тихо ненавидеть эту тунику!!! 😡
Всю кровь она у меня своей сеткой выпила! (((
Никак не получается правильно все соединить. Тоже забросила и жду музу...

а я решила продолжить, перерыла все .... и что вы думаете, нашла такую маленькую хитрось.... заканчивая ряд, дугу можно закончить столбиком с энным количеством накидов.... век живи, век учись... (я ведь сама научилась вязать по журналам, сказывается иногда нехватка).
так вот... сетка конечно получилась аховая (прям невод какой-то) 🙁 , но желая восполнить недостаток красоты решила накидать на лямочки и на сетку в некоторых местах цветочки (пятилистники ирландские). бахрому тоже организую.
с учетом рабочего времени к 11 числу августа месяца получиться что-то на подобие клумбы. 😃

Случайно набрела на эту темку и увидела до боли знакомое,я вязала это платье по картинке еще в позапрошлом году своей дочке,намучалась с ним ужастно,распускала и перевязывала несчетное количество раз,но можно сказать,что почти добилась полного сходства с оригиналом,жаль,что картинки по которой вязала у меня не сохранилось,она была из какого-то глянцевого журнала,но оно вот такое же как это:
на фотохостинг →
а вот то ,что сотворила я
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

"Маруська"Прелесть какая и Ваша дочь с красивой фигуркой и сарафанчик!Ещё и с вилкой,а сидит как здорово,просто безупречное исполнение!МОЛОДЕЦ!!!
Никак не подружусь с вилкой но очень хочется,какам номером вилки Вы пользовались? и какая пряжа для сарафанчика?
Холода пройдут и снова надо думать что одеть на море,так что ,девочки,не расслабляйтесь,продолжайте тему,мне после такого красивого сарафанчика тоже захотелось его ещё разок связать.

Вот мой вариант, промучалась с ним все лето, но результаты того стоили.
на фотохостинг →

elevika,Вы неотразимы в этом наряде,какой красивый цвет!Какая тонкая работа!Шикарная дама в стиле Майями!Поздравляю с удачной обновкой!

😽 Девочки миленькие слезно прошу помощи, уже неделю в поиске, вот решила все таки обратится к вам, меня интересует сумка на дизайнеровской модели. Может у кого нибудь есть картинка или знаете дизайнера, напишите в эту тему пожалуйста. Любой помощи буду очень благодарна. Заранее спасибки.

на фотохостинг →

skarletka, эта сумка? Не знаю, кто дизайнер, но сумка на первый взглад кажется простой. Бока - это круги, аналогичные тем, что используются в платье, а основная часть - ажурный узор (вилка или вытянутые петли). Можно поставить фотку в теме "Модели для вязания с подиума", может, кто и признает автора, но я не помню, чтобы в той теме выставляли другие фотографии.

Девочки, какие красивые у вас туники!!!
А я так свою и забросила до следующего лета. Наверное...

А я ещё одну связала из "бегонии".
на фотохостинг →
Бандероль шла долго и к отпуску опоздала,вот такая досада,но надеюсь,что и этот сарафанчик слетает в жаркие страны.

ledi ti, ну, у вас и скорость вязания! Вы хоть отдыхаете немного, а спите? Такие красивые работы, но они же требуют времени. Где вы его берете, подскажите места? У меня если и получается повязать, то лишь вечером, когда все успокоятся и будут сыты и умыты. Но ведь и у вас, наверняка, дел и забот хватает. Вы молодец, ledi ti! Продолжайте радовать мир и себя своими прекрасными работами, а мы будем тянуться к вам, потому что без красоты мир скучен!

Kajoschka,спасибо!Клиентка тоже довольна,а секрет простой,главное-правильно расчитать силы,т.е.когда голова работает,делаю расчеты и делаю сложную работу,обычно с утра,когда не работает-вяжу уже расчитанное раньше,фитнес помогает встряхнуться,рынок через дорогу,дети умываются сами.Ещё у меня есть опыт и помощницы и я люблю свою работу.

ledi ti расскажите пожалуйста как вы связали последний Белый топ, получился просто велеколепно, поделитесь секретом как вы его связали
надеюсь на вашу помощь, а то что у меня не получается

скажите мне пожалуйста кто вязал этот топ, какой размер получается с этой сеткой?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания