Белый топ Hot Miami Styles
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Давайте свяжем оригинальный топ,помечтаем о летнем отдыхе.Присоединяйтесь!На первый взгляд работа несложная и недолгая,поэтому хочется попробовать.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения

Опять напутала 😃
Это не тулип, а Yarn Art Violet,вроде хлопок,
мягкий не царапает.

Бывает 😃 А Violet знаю, хоть и не вязала из него ничего. Хлопок для лета - самое то! Сама вяжу из Бегонии, потолще, конечно, раза в два выходит...

osmina,классный топ!Такими тонкими ниточками связали,браво!Красивый лиф,всё очень здорово!Молодец!
Очень нравится этот вариант на фото.
на фотохостинг →

osmina
твой топ просто супер,хорошо чашки задумала!!! я своим была недовольна

Девочки, хочу показать свой долговяз - закончила неделю назад. Начинала вязать давненько, потом где-то во время Поста и до самой Пасхи разве что каких-то пару рядов связала - ступор какой-то был, вдохновение улетучилось, и вот в середине мая наконец-то вернулось. Сразу оговорюсь, что фото неудачное, да и комплект сам мне что-то разонравился, но общее представление получить можно. Как я и говорила, не совсем Топ Хот Маями Стайлз, а что-то отдаленно напоминающее...
В общем, хватит болтать:
на фотохостинг →
Пряжа YarnArt Begonia, 100% хлопок, 50г/169м, расход точно не помню, грамм 225-250, наверное, кр.№2,5 и 3.

Destiny, отлично получилось! Мне очень нравится, тоже связать такой захотельсь. 💝

Destiny, строга к себе, ох, строга. 😏
Яркая девушка в красном платье и шляпе - сногшибательный ансамбль!
Даже и не думайте менять что-либо - выглядите потрясающе.

koluchka4203, Korry, спасибо за поддержку. Туника сама по себе мне тоже нравится в общем и целом, хоть помотала нервы изрядно. А вот что к ней, с ней и под нее носить - это уже другой вопрос...)))

Destiny
Мне очень понравилась туника! Красный вам к лицу. Связано хорошо, всё в порядке! Надо носить! 🙃[/b]

Я свой тоже довязала, но какой-то он не такой... или просто постирать и отгладить его надо....

Дестини, а Ваш топ - просто супер! И цвет очень классно подобран! Комплиментов наслушаетесь.... 😊

Tiamat, Сумашедшая вязальщица, спасибо. 😳
Tiamat, как в "Поле Чудес", пользуясь случаем, хочу поздравить Вас с открытием своей темы, захожу, любуюсь. Писать не всегда успеваю. Но в душе очень всегда радуюсь за Вас и Ваши прекрасные работы.
Сумашедшая вязальщица, может, Вы просто устали от нее? Доводите до конца обработку и, пожалуйста, показывайте!

Destiny,туника оригинальная и стильная,придумано и связано замечательно(тут и "февральская лазурь" просматривается по-моему)!очень классно с белыми брючками и на отдыхе на купальник будет здорово!Молодец!А главное довязала , похвасталась,вдохновила своим примером других!

ledi ti, Вы правильно заметили, - вот что значит наметанный глаз Мастера! - что здесь есть элементы с Февральской лазури, а именно - на лифе, и юбочка на основе нижнего узора Лазури разработана, только добавились пико, как на кругах. Спасибо за оценку, очень приятно.

Объясню, почему комплект не нра: белье там что-то не в ту степь, грудь зрительно увеличивает на пару размеров ⁉ А черное белье с белыми брюками у меня как-то не вязалось. В общем, пока что я думаю о тонкой маечке на бретельках в этом образе.
И еще хочу шортики короткие - и носить как платьишко... 😳 Размечталась...

Destiny,будем ждать новых фото с шортиками,а грудь-супер!

Destiny

Tiamat, Сумашедшая вязальщица, спасибо. 😳
Tiamat, как в "Поле Чудес", пользуясь случаем, хочу поздравить Вас с открытием своей темы, захожу, любуюсь. Писать не всегда успеваю. Но в душе очень всегда радуюсь за Вас и Ваши прекрасные работы.

Боже мой, спасибо, очень приятно 😃

Конечно, на маечку будет хорошо, и с шортиками тоже 😃
Давно хочу эту тунику-топ, обожаю большие круги крючком, уж очень они красиво смотрятся. А вы мне подали идею, как сделать лиф (оригинал мне однозначно не подходит). Спасибо 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания