Белая кофточка от Пани Ани
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Prohozaja

Петля к петле и

и получилась красота!
Поздравляю, такая прелесть!
💟 🎉

Только благодаря Тебе всё

Prohozaja

Только благодаря Тебе всё

Спасибо 😳 , только от меня тут идея и рисунки, а главное - это азарт вязальный, форумский, да усидчивость и терпение вязальщицы.
Еще не выгуливала обновку? Окружающие должны шеи посворачивать!

Nika27

У меня вопрос к Пани Ани.
Как вы такие прекрасные схемки рисуете? Пожалуйста поделитесь информацией, какую програмку используете. Очень хочется делится схемами, которые выглядят профессионально. Спасибо зараннее за информации, а также спасибо за схемки. Супер тема, бегу вязать!!!

В графическом редакторе, аналог Фотошопа, но попроще. Вручную все - палочки, кружочки. Во всех редакторах есть функции рисования фигур, перемещения их, поворота, стирания и раскрашивания. Вот я и рисовала, попутно осваивая программу. Ulead PhotoImpact, малоизвестная программа.

Прохожая, поздравляю с обновкой!!! 🤗

А вот и мой первый паровозик,
,

по совету Peter делаю микс мотива Пани Ани ... , 😳 только у меня схемка своя 😈 , новсе же по идее Пани Ани и на основе ее мотива 📌 , доооолго подбирала под ниточки, пока подбирала - навязался вот такой топик:
;

.... с жакетиком Carlos Miele, но еще не решила, что будет: платье или туника 🔮 , но не жакетик уже, это точно.

Prohozaja, красивая получилась кофточка! 🎈
Просто Ира, 🍂 Ждем продолжения!
У меня готова жилетка к жакету:
на фотохостинг →
Бордюр я сделала по схеме Пани Ани № 1 (На листочке в клеточку), другие не подходили по количеству петель. Рукава сделаю длинными с таким же расположением узоров, как на основной части.

Ну, вот и я вчера закончила мою кофточку от Пани Ани! Вчера же и сегодня выгуливала костюмчик по Лиссабону.... 😊 да, народ головы сворачивают... а некоторые прямо вслух говорили "Que lindo fato!" ("Какой красивый костюм") ! Одна тетенька очень хотела чтобы я ей связала такой же, но почему то цена работы ей показалась высокой (100 евро за весь костюм)... А моя португальская подружка сегодня сказала мне , что это цена только кофточки 🤖 Вот такая история!
На лицо не обращайте внимания, я уставшая, только с дороги...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Irina Neto
Красиво, очень Вам идет...

Irina Neto,какой элегантный летний костюмчик получился!Поздравляю с обновкой ,горжусь ,что на Осинке такие классные мастерицы собрались!

Irina Neto очень красиво 📌 Какая вы умница 📌 Браво 🎉 Это вам 💟

А я вот по похожим мотивам сумочку вязала 🙄 -не готова еще осталось замок вшить 😳 на фотохостинг →

Irina Neto ochen krasivo[/b]

KKlarissa поделись опытом, с 4-мя детками и столько успеваешь вязать.У меня всего двое и то за тобой не угнаться. 😿

Девочки! Спасибо всем большое! Мне очень приятно!!! И может это не скромно ...но мне самой он так нравится, что вчера гуляя я все время смотрела на свое отражение в витринах
ККлариса! Очень красивая получается сумочка!

Цаля 😃 Irina Neto 😳 Спасибо 📌 Irina Neto это же классно ,что вам нравится 📌 Значит очень правильно модель выбрали 📌 Смотрится супер 📌 Цаля-так я отдыхаю 😂 с крючком в руках,мне вязать очень нравится,я и телевизор не смотрю,а слушаю 😂 🤗

[/code]

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания