Белая кофточка от Пани Ани
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Lusia я сегодня купила пряжу Семеновская нежность. Что-то вяжется из нее ох как тяжело, вискоза постоянно цепляется. Связала только пару мотивов. К сожалению сфоткать смогу только к выходным (муж забрал фотик с собой в командировку)

Мой процесс. Кокетка для будущей кофточки. Плечи еще надо будет немного довязать.
на фотохостинг →

Lusia здорово у вас получается. мотивчики такие аккуратненькие

Lusia, а какие ниточки и номер крючка?

Нитки Кировская Ромашка, крючек 1,9 мм.

Здорово! Мне показалось, что это шерсть, такие плотные и ровные мотивы

Смотрите, что выставили в теме о каталожных модельках
на фотохостинг →
Красиво горловина оформлена.

Aresa Altair, расскажите как вяжите, из каких ниток? Тоже очень понравилась. И как спинку вязать будете?

Милые рукодельницы, помогите мне, тупой, как сделать угол на топиках- платочках, таких как со стр.60 связала nvh, вот застряла- и все, а ведь не новичок в вязании"! я в отчаянии, т.к. надо поскорее, а бьюсь уже 2 дня.. Подскажите, плиз, как сделать чтобы посередине получилась дорожка? какие прибавки-убавки делать? заранее спасибо!!

Fiesta, дык, вот же схема http://club.osinka.ru/topic-28407?p=803446#803446 только в центре вместо 3 ССН вяжете "галочку" - 2ССН + 2 или 1 ВП + 2 ССН, а прибавки по бокам оставляете те же, что и на схеме...

Ольга, спасибо, спасибо, спасибочки!! Весь нет прошерстила, а эту инфу почему-то пропустила!! Как все-таки хорошо когда кто-то откликается с помощью)) Я из Дома моделей начала вязать этот топик, но там это описание не правильное... думала сама дойду, билась как рыба об лед, убавления, прибавления получаются, а средняяя полоса нет! еще раз спасибо))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания