Белая кофточка от Пани Ани
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

А у меня сарафанчик. Связан прошлой весной из Бегонии крючок №2, расход 450г. на фотохостинг → на фотохостинг →
Очень понравилось вязать этим рисуночком. Я еще маме кофточку связала , постараюсь на днях сфотографировать и выложить.
Большое спасибо всем кто разбирал эти мотивчики и делал схемы.

Marika-moon, а можно схемку топика, точнее средней его части. Что-то не получается у меня эти полоски, 🙁

на фотохостинг →
ну, вот, довязала. только подклад еще не пришила. не знаю какой материал брать, трикотаж или жатку.

| юбочка

3 года уже прошло с начала темы, а желания вязать у рукодельниц по этим мотивам не пропадает, спасибо еще раз автору темы и всем за компанию и помощь! 🌸

Бывшая " мамина " кофточка- теперь уже моя ( вязалась маме в обтяжку из вискозы-шнура - я думала что она растянется, но как-то наоборот получилось) на фотохостинг →
Нитки Ярн Арт ПЕРЛ расход около 360-400г (точно не помню, вязала больше года назад) крючок № 2 .

😳 пишу с ошибками 😳

taniy.pl23

вот так на мне смотриться. подклад из шелка.

так солнечно и по-весеннему! и подклад удачный! класс!

Вот и мой топик - фартук))))) Связала уже как год...но тока сейчас руки дошли до фоток)))))....Нитки Семеновская Нежность...1 моток....
на фотохостинг →

вот моя юбочка по этим же мотивам
я сделала два подъюбника разного цвета, здесь с жёлтым)
на фотохостинг →

Девочки, загорелась вот этой нежностью! Вроде бы похожие мотивчики, только по 6лепесточков
на фотохостинг →

так.принимайте в свои ряды!!!я буду юбку вязать!!!
что-то из ниток посоветуете?или там не принципиально?

и кто там собирался юбочку вязать??? если начинаете - свисните - я присоединюсь!! 😂

я собираюсь...только нитки пока что не купила...там видать тоненькие нужны.типа нарцисса
2 крючком думаю
буду юбку вязать
столкнулась стакой проблемой:схемы,выложенные автором ,уже не открываются 🙁
буду ещё шерстить

ура!все схемки открылись
дело за малым:нитки


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания