Белая кофточка от Пани Ани
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Natalyvka

Нечаянно набрела на эту темку и ахнула 😃) я вяжу (и уже довольно давно) себе платье

anechka313
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

это из Дома моделей, Платья и туники крючком, 15 стр. прошу прощения, если здесь это тоже есть, возможно проглядела.
Много раз перевязывала, сомневалась правильно ли делаю, а сюда зашла и все встало на свои места 😃) надеюсь к НГ довяжу и выгуляю платьице 😃
Спасибо Пани Ани и всем осиночкам 💟 😃

а как уменьшать количество квадратов??? где идет уменьшение?? в полосках?? но как обьясните пож-та

А вот и моя кофточка. Связана еще в сентябре, из кустов))) Пряжа Пуффи файн, 350 грамм. Получилось немного длинновато, так как мотивчики большие, и хотелось чтобы между ними все же было ровное полотно. Фотографировала телефоном, так что качество не очень.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Эту юбочку где -то нашла на просторах интернета. Может кто-нибудь загорится связать?

я буду вязать,увидела ее в теме +Вязанная юбочка2 и просто влюбилась в нее 😃

Вот что у меня получилось из этих мотивов:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
На фото не я, а заказчица. Цвета ей хотелось этнические, выбрали из того, что нашли в магазине... Остальное придумывалось по ходу работы... 😃
Нитки:
коричневый и красный - Vita Cotton Coco, 50г/240м, 5 и 3 моточка соответсвенно (если правильно помню),
желтый - какой-то другой хлопок, более тонкий, чем Коко, поэтому вязала два сложения.
Крючок, скорее всего, 1.25.
Подкладки, как видите, нет. И не предполагалось.
Заказчица довольна, и говорит, что платье все хвалят. 😃 Хотя, глядя на фотки, я думаю, что оно слегка вытянулось...

Кто нибуть еще вяжет себе из мотивчиков?? я вот решила приобщиться)))

тоже хочу попробовать связать юбочку, типа желтенькой. начну, как только нитки куплю! 😋

на фотохостинг → на фотохостинг →

http://club.osinka.ru/topic-48970?p=3649400#3649400

Я такими мотивами фартучек прошлым летом связала и на море выгуляла

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания