Белая кофточка от Пани Ани
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот и мое воплощение этой замечательной модели 😃. Топик также в планах. А в процессе уже и юбочка для себя.
Большое спасибо Пани Ане за схемы, а также всем, кто подбирал картинки и выставлял свои воплощения, это очень меня вдохновляло и стимулировало 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте, девочки! Сколько красоты, оказывается, в этой темке пряталось под скромным названием. Можете закидать меня тапками, но название темки надо было бы изменить уже по ходу первой странички 😳 Например, "Универсальный цветочный мотивчик" или что-нибудь более романтичное... Столько красивых вещей навязали наши мастерицы, все просто умнички! Выставляю на ваш суд, милые Осиночки, пляжный комплект: топ и юбку, связанные для подруги.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сколько красоты навязалось здесь!! Все молодцы!
Вот и мое воплощение (топик из темки "топик vs", только в серединку круга я вставила мотивчик как на юбке)
на фотохостинг → на фотохостинг → Ушло на юбку - около 200 гр Бегонии, крючок №3, на топ - около 120 гр

Здравствуйте! Я тоже вяжу вашими мотивчиками юбку. Никак не соображу как ее вверху закончить 🙄 Вязать резинку спицами или просто несколько рядов столбиков сделать? Вот фото
на фотохостинг →

Что-то в теме никого..

KlukvaBolotna, а я знаешь как сделала... я вязала столбиками без накида. и вовнутрь вставила резинку. мне осталось немного довязать, потом выложу покажу.

Нечаянно набрела на эту темку и ахнула 😃) я вяжу (и уже довольно давно) себе платье

anechka313

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

это из Дома моделей, Платья и туники крючком, 15 стр. прошу прощения, если здесь это тоже есть, возможно проглядела.
Много раз перевязывала, сомневалась правильно ли делаю, а сюда зашла и все встало на свои места 😃) надеюсь к НГ довяжу и выгуляю платьице 😃
Спасибо Пани Ани и всем осиночкам 💟 😃

Здравствуйте,девочки!А я связала себе вот такой комплект: юбочку и топ.Ниточки "мальва" (50% хлопка,50% вискозы) на фотохостинг →

Игривый такой комплектик получился))) Здорово!)))

Алла-ла, молодец, очень здорово смотрится! 😏

Алла-ла, суперский комплектик. а можно его по крупнее сфоткать? особенно юбочку.

оранжевый кот платье ну ооочень красивое и необычное!!!!!В такой интерпретации ,по-моему,еще никто не вязал. Какими ниточками вязали и каков расход?

Вязанка, спасибо 😃
забыла совсем про нитки написать, пока воевала со вставкой картинок 😃 нарцисс это, 100гр/400м, чуть больше 400 граммов ушло, крючок 2,5...

byka, nussska, Ш.наталья,спасибо за комплименты!Ш.наталья,вот моя юбочка покрупнее,как просили на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания