Белая кофточка от Пани Ани
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Ania_, а по-моему у Вас все очень замечательно получилось - и мотивы очень удачно легли в горловину, и по фигуре сидит отлично, и связано аккуратно. И крапушки зелено-бежевые на пряже мне очень глянулись! А что у Вас за ниточки?

tangerin, спасибо. Нитки турецкие Alize Java (45 проц.хлопок,42 проц. акрил,13 пр.полиамид).

Ania_
кофточка очень аккуратная и ниточка интересная!

вот мое творение) не совсем то, что планировалось, но ничего - будем пробовать еще 😃
на фотохостинг →

Elechka, цвет замечательный и очень красиво лежит на диване!
С удовольствием посмотрим на хозяйке! 😏

Да, и про ниточки и крУчочек - расскажите, пожалуйста!

хочу отметиться и здесь я смотрю что мотивы хоть и похожие но вразныхизделиях разные надеюсь вам понравитья, отгладить и постирать не успела но на выходных сделаю и сфоткаю на себе
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Хочу похвастаться - юбочка для доченькию. Все вязалось по описаниям Пани Ани , за что ей огромное спасибо . В схемах все абсолютно понятно и четко. Нитки - турецкая бегония Yarn Art , крючок №2. на фотохостинг →

Гануся юбочка ороша! Еще бы посмотреть на модели.Мне эти кружевные цветы очень понравились, я и обязательно куда-то еще вставлю, как отделку.

Просмотрела всю темку, я в восторге от ваших работ осиночки. Девочки вы умницы. И когда вы всё успеваете? Огромное спасибо Пани Ане за проделанную работу, схемы и подробные инструкции 💟 . Надеюсь в моём гардеробе скоро появится эта красота

cler20 я уже тут, присоединяйтесь. Надо только поискать в своих закромах подходящие ниточки и можно приступать к вязанию. Хочу связать юбочку и топик из таких мотивов. Как жаль, что у меня не 2 пары рук

vikerkaar

cler20 я уже тут, присоединяйтесь. ...

⁉ ⁉ ⁉
обо мне помнят так приятно..
прочитала всю темку и в конце наткнулась на сообщение, адресованное мне..оч приятно 😍

вроде более или менее я разобралась, но мне все равно не понятно, как вязать рюшки по низу 😕 или там не рюшки..а мотив "веер"... на фотке плохо видно.. 🤖

В компании же веселее вязать 🎈
Это мотив веер, в самом начале было много различных схем. Нашла у себя какие то нитки без названия попробую сегодня связать образцы, потом покажу.

vikerkaar

В компании же веселее вязать 🎈
Это мотив веер, в самом начале было много различных схем. Нашла у себя какие то нитки без названия попробую сегодня связать образцы, потом покажу.

вы только можете потом поэтапно схемки выложить, или мне в личку кинут.... 😳
а то я ламер еще в вязании.. 😈
вяжу сейчас первую в своей жизни вешь: топик черненький. а к нему хотела бы вот эту юбочку 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания