Белая кофточка от Пани Ани
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Шелкопряд

Inci, спасибо большое. По ходу получился туничный топик. Вязала по такому оригиналу, но в процессе поняла, что не хочу голую спину. Захомячила на просторах инета схемку (спасибо и простите, коли что не так)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень оригинально, тоже думала, как обыграть топик, а тут... спасибо за идею.
А за подвиг, показать голую спинку, на природе, среди снега - ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!! 😏

Alfinka, спасибо. Подвиг на снегу - это банальный поиск хорошего освещения.

Шелкопряд, большущее спасибо!!!А я сегодня пока разглядывала топик, отметила про себя, как хорошо он смотрится на этом фоне...А потом рассмотрела и сам фон 😃 ...дЫк это почти как песня, помните такую, "яблоки на снегу...", только у нас "топики на снегу"...Потом полдня сидела и мурлыкала этот мотивчик, в смысле "топики на снегу" 😈 ...

Linki
Zipi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, миленькие, здравствуйте!!! Помогите пожалуйста,очень хочеца рукавчики, на моё произведение, как у Zipi, но я понятия не имею как это сделать. Отдельное всем спасибо за подробные описания и пояснения в этой темке. Вяжу себе первую вещь, и без вас остановилась бы на воздушной цепочке.
на фотохостинг →

Здесь достаточно все просто. Тем же узором, что идет по низу изделия, надо обвязать пройму. Но не по кругу, а начиная от одного закругления, формирующего подмышку, и до другого закругления. Я зарисовала как бедет выглядеть схема на концах этой обвязки, когда надо бедет разворачивать работу и переходить на другой ряд.
на фотохостинг →

KonNas Спасибо большое, вроде стало понятнее, буду пробовать сегодня вечером. 💟

ну вот, я ее и довязала!
как раз к Новому году, как и планировала
кофточка получилась тяжеленькая - около 600 г ушло ниточек
получилась нарядненькая - как раз такая, какая и планировалась
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
это - моя первая работа с ДЛИННЫМ РУКАВОМ
про крючок я вспомнила в прошлом году весной, оказавшись на одном форуме с КУЛЕЙ (Оксаной Кульбанской). ее работы просто заставили меня взять крючок в руки и попробовать самой начать вязать ОДЕЖДУ (салфетки я умела вязать крючком очень много лет назад).
еще совсем недавно она создала свой сайт, вот там-то на форуме она и другие девушки помогли мне ее связать.
http://magiya.com.ua/forum/index.php

Shakira_nsk, Танюша, Кофточка просто очень чудестная вышла, красивая и очень нарядная, и ты очень аккуратненько ее связала. Умничка!!!

Shakira_nsk, ТАНЮША!!!! ЭТО ПОБЕДА!!!!! 😂

maayan
А сумочка=то вышла очень даже славная! 😏
Natalya8
Мне очень понравилась ваша идея со вставкой. Стройнит и изысканно! 🙃

alenka_vinnica, у меня к вам открытый вопрос.
Скажите, по каким причинам вы выложили мои схемы и текст вот сюда, на чужой форум без какого бы то ни было указания авторства и копирайта? Моего авторства, копирайта форума osinka.ru.
Вы скопировали текст слово в слово, не указав первоисточник, потом милостиво приняли благодарности в свой адрес.
Я очень хочу услышать ваши объяснения этому поступку.

Пани Аня

alenka_vinnica, у меня к вам открытый вопрос.
Скажите, по каким причинам вы выложили мои схемы и текст вот сюда, на чужой форум без какого бы то ни было указания авторства и копирайта? Моего авторства, копирайта форума osinka.ru.
Вы скопировали текст слово в слово, не указав первоисточник, потом милостиво приняли благодарности в свой адрес.
Я очень хочу услышать ваши объяснения этому поступку.

Да уж...вот так дела 🙁 😳 Я прекрасно помню как Пани Аня выставляла эти схемки в нашей темке он-лайн....Они еще многим помогли разобраться....

Вопрос очень даже справедливый....Спросить было просто необходимо- ведь это огромная работа и время и старание...

Пани Аничка, я прошу У Вас прощение за то что оформила неправильно свое сообщение на этом форуме, но я нитак часто общалась, и просто незнала как правильно нужно было оформлять, поверьте я нехотела чем то Вас обидеть.Хочу Вам сказать Большущее спасибо за огромную помощ в вязании Королевского жакетика и белой кофточки , без Вашей помощи я бы никогда несвязала бы эти прекрасные модельки.Простите еще раз если я Вас обидела. Я сообщения исправила, и если Вы хотите я удалю его.

alenka_vinnica

Пани Аничка, я прошу У Вас прощение за то что оформила неправильно свое сообщение на этом форуме, но я нитак часто общалась, и просто незнала как правильно нужно было оформлять, поверьте я нехотела чем то Вас обидеть.Хочу Вам сказать Большущее спасибо за огромную помощ в вязании Королевского жакетика и белой кофточки , без Вашей помощи я бы никогда несвязала бы эти прекрасные модельки.Простите еще раз если я Вас обидела. Я сообщения исправила, и если Вы хотите я удалю его.

Алёна, понимаете, не надо думать лишнего, типа "как правильно оформлять". Просто надо отвечать за свои слова и говорить только то, за что вы, лично вы, не краснея сможете ответить "Да, я это сказала". Извините, что излагаю такие прописные истины. До вашего сегодняшнего исправления сообщение на том форуме выглядело типа "спасибо за прием, надеюсь буду полезной... вот схемы... вот выкройка... я нарисовала схему..." Вот где и когда вы рисовали ту схему? Вас потом благодарили "спасибо, Алена, за схемы, как подробно, теперь грех не связать". Вы не краснели, читая эти слова?
Я не обижена, я в шоке.
Вяжите себе на здоровье, учитесь у других, задавайте вопросы, создавайте красивые вещи, хвастайтесь ими - нет проблем. Уж где-где, а здесь, на осинке, вам всегда помогали, советовали и отвечали на просьбы. Зачем же вы присваиваете себе чужое там, где к вам так по-доброму относятся?
Уж простите, не ожидала такого.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания