Топ с тюльпанами из каталога Ла редут (La redoute)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приглашаю связать за компанию. 🍂
На сайте laredoute его не нашла. Остались у меня только такие фото.
на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 28336" (копировать с кавычками)

СанчоусМарина-класс!Жаль что не на модели,хоть на себе покажи.Представляешь как мы на одной волне-я тут клинтку окучиваю-чтобы эту модель связать-ты уже закончила,молодец!
Майтак-красиво!Узор хорошо виден и вырез хороший!Отлично получилось!

Девочки, какие красивые вещи у вас получились!!! 👻 Я тоже хочу такое чудо связать! если у кого-то осталась схема, которую выкладывала Just Shering!, поделитесь, пожалуйста..... торжественно клянусь нигде больше её не светить и использовать только для себя лично! а потом съем. 😊
Пожалуйста, напишите мне в личку!!!!! Умоляю!!!!!!!!!!!! 😳

на фотохостинг →
В общих чертах закончила! К сожалению, из-за "пятнистых" ниток совсем не видно тюльпанов...

всем спасибо, ничего не надо, с горем пополам сама догнала..... уже вяжу.

Кристин, я начала вязать когда схем Just sharing уже не было.Что осталось, то я и использовала. 😃 Удачи тебе. 😃

"Люб@шик@", спасибо! 😏

Морская чайка, ваше творение мне ооооочень нравиться, именно с широкими рукавами. Вы по каким схемкам вязали?

Девочки,ваши творения впечатляют.У меня такой вопрос-кто как вязал основную часть?Двумя половинками или по-кругу? ❓

я покругу.

Ура!!Хоть кто-то здесь есть.А то я решила уже готовится к весне,а спросить не у кого.

а меня запарил этот топ... тяжело "наощупь" вязать. Бросила нафиг. 😑

Девочки,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!Помогите,начинающему,по вязанию крючком!!!!! 📞 Я купила нитки хлопок+вискоза,крючок №3(на этикетке такой рекомендован),вот теперь загвоздка в том как начать,сколько петель нужно набирать если мой размер 44?Очень-очень прошу помогите пожалуйста!!!!!Заранее благодарна!!!!

Привет всем!)
Вот и я решила красоту такую связать,только с другим рисунком) Вот что,собственно, в поцессе получается( не отгладила еще 😳 ) 🌟
на фотохостинг →

2Lelechka2, я, обычно набиаю петелек по ширине себя, примеяю просто и в запас еще несколко сантиметров, чтобы рисунок полностью уместился. После первого ряда станет ясно, сколько нужно оставить, а лишние петельки просто распускаю с конца)
А по количеству петель сказать трудно, т.к. манера вязки у всех разная (тугая, свободная).Надеюсь, помогла 😊

Savitry,спасибо большое за совет!Хоть кто-то отозвался,а то я уж думала форум только по факту существует,т.е. пока вещь вяжется,а потом уже никто не следит.А как быть нам-тем кто только зарегестрировался,и захотел связать что-то?Какое-то не совсем лояльное отношение к вновь зарегестрировавшимся 🙁 Я обращаюсь не к членам форума,а к его модернаторам!!!!!!Обратите на это внимание если можно!Кофточку эту вязать не стала,ждала,ждала не дождолась,вяжу летнюю маечку,из другой темы,сама допетрила сколько петелек набирать,остальное конечно не без помощи форума 😳 Просто хотелось бы,чтобы модернаторы следили за ходом событий и старались ответить,ведь насколько я понимаю,форум для этого и создан,иначе не вижу смысла его вообще создавать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания