Топ с тюльпанами из каталога Ла редут (La redoute)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приглашаю связать за компанию. 🍂
На сайте laredoute его не нашла. Остались у меня только такие фото.
на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 28336" (копировать с кавычками)

Спасибо! Буду пробовать... 😃

Морская Чайка,
красиво получилось 🙉

Морская Чайка,нереально красио получилось, а цвет пряжи вообще бесподобный и с ремнем очень круто, молодчинка, а я свою распущу и меньше немного сделаю, а то великовата очень на меня, и на следующее леот будет уже)))

Морская Чайка, восхитительно красивая вещь!!!!!!!!!! 🌸 🌸 🌸 И одно из лучших воплощений!!!!!!!! ✌️ ✌️ ✌️ Вы - умничка!!!!!!! 💟 💟 💟

violat, поздравляю!!!!Чудесная работа!!! 🌸 🌸 🌸

codi спасибочки!!

Девочки!SOS!SOS!SOS! Не судите строго и не забрасывайте тапками - я начинающая вязальщица - еще не все умею делать. Помогите, пожалуйста, разобраться - как расчитать количество петель?Сколько нужно набирать воздушных петель если вязать по этой схеме.Не могу понять где начинается и где заканчивается рапорт. Я хочу вязать так:
1 ряд - воздушные петли; 2 ряд - ССН,воздушка,ССН, воздушка (1 картинка) 3 ряд - по схеме.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Заранее благодарна тем , кто откликнется на мой вопрос.

yanka44,
я не вязала этот топик, но по схеме раппорт - 18 петель , если “резать” схемку по центру цветка или промежутка, то надо добавить еще одну крайнюю петлю, т.е. общее кол-во кратно 18-ти +1 петля 😃

Monika Спасибо!

я вяжу топ 😋

Можно и я его буду вязать?! Просто чудо!Завтра и начну. 😃

ПРИВЕТ! скажите как связать этот "Холмик" под грудью. ????

И мне скажите, пожалуйста. Я еще до холмика не довязала, но буду вскорости благодарна.В каждом ряду по сколько убавлять?В начале наверно много до центра груди сразу, а затем по раппорту??


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания