Топ с тюльпанами из каталога Ла редут (La redoute)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приглашаю связать за компанию. 🍂
На сайте laredoute его не нашла. Остались у меня только такие фото.
на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 28336" (копировать с кавычками)

как приятно что я вяжу не одна! 😃 Бирюза-женя, а как ты вяжеш топ по кругу иле отдельнами чясьтями? я распустила связаное и теперь вяжу туда-обратно, выглядед вот так:
на фотохостинг →
некосит но петельки нетакие ровнаи палучяьюца... 🙁 мама гаварит что за много к всему цепляюсь 😃

иолантаa я буду вязать по кругу не люблю швов, и не люблю 2раза вязать одно и то же 😃 Я начала вязать из сложных ниток семеновская дубрава 60% лен, 40% вискоза 600м в 100гр - очень тонкие - мне не понравилось, получается как тряпка, распустила, связала вчера образец в 2 нитки толстовато, в общем не знаю пока из каких ниток сегодня пойду в магазин что-н. посмотрю. А у тебя какой метраж? 🙄

В магазине посмотрели образец в две нитки сказали, что нормально для топа, совсем не толстый, просто он чуть жесковат из-за льна, а ассортимента летней пряжи очень мало, вообщем начинаю сегодня из дубравы

на фотохостинг →
Вот и мой топик готов, большое спасибо всем Осинкам, кто принимал участие в разработке этой темы! Результатом довольна, тем более, что это первая моя ажурная ковточка 😳 Вязала из семеновской "Дубравы" 60%лен, 40% вискоза, в 2 нити ушло 350 гр.

такую котовасию развели... "сам не гам и другому не дам"... ополчились на Just sharing!... если вы заметили, она не появлялась в теме с того момента, как вы ее просили о схемах... и то, что она не ответила еще не значит "нет" в смысле, что она не хочет... может, возможности нет ответить... делов-то... я лично с Just sharing! не знакома, но как-то вы по-злому... по большому счету, нужно приложить самую малость усилий и можно все найти... на "Осинке" СТОЛЬКО информации, что как-то смешно слышать упреки в адрес других... поделились с тобой, выложили в теме, скажи спасибо, нет - так на это всегда есть причина, которую человек считает важной... "Осинка" - территория дружелюбия, не так ли? 😏

Бирюза-женя, красииииивенько 😏

спасибо 😃

Бирюза-женя, симпатично! С обновкой! А я вот только начинаю. Как вы считаете, Семеновская "Нежность" подойдет?

Спасибо большое за оценку моего топика. Семеновская нежность очень - очень подойдет! И вязать из нее будет легко и удобно. С начинанием, на самом деле красивущий топ, я удивлена, что его так мало вяжут в он-лайне! Бог в помощь, как говориться!

девочки, подскажите на какой высоте вы делали убавления, чтобы получить угол? И в каком ритме делать убавки?

я разделила полотно на две части и каждую часть еще на две, чтобы найти середину, начала делать убавки недовязывая по 1 с каждой стороны фрагменту, на высоте где-то от груди 3-4 см. вниз. Не знаю понятно ли написала.

А как рукавчики связаны? Это простой прямоугольник или с расширениями?

совершенно простой прямоугольник, они и так достаточно широкие получаются

С сегодняшнего дня и я с вами. Спасибо за схемки. Буду пробовать вязать образец, так как пряжа у меня - Nisan (Ночь) Sedef от Alize 93% вискозы, 7% люрекса. Из вискозы никогда не вязала, пряжа мне не знакома и отхывов о ней я не нашла. Поэтому, чтобы не ошибиться потом в расчетах, сегодня связу образец, постираю и отпарю.

Может, кто со мной хочет начать?

codi? очень рада за вас! Было бы интересно посмотреть на результат. <Нарушение п. 4.4 Правил клуба> Кстати, какое время в среднем затратили на создание этого шедевра? Надеюсь, успею до майских праздников...

Девочки похвастайтесь, тем, что получилось! Очень хочется посмотреть


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания