Выбор вышивальной машины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Benet, Ноя 12, 2016

Benet, спасибо огромное за совет.
Поизучаю её.
Я правильно понимаю, что других вариантов для моих задач в этом ценовом диапазоне нет?

Moomin, Ноя 13, 2016
Moomin

Я правильно понимаю, что других вариантов для моих задач в этом ценовом диапазоне нет?

Правильно. Машины других производителей с анологичным функционалом стоят почти в два раза дороже.

Benet, Ноя 12, 2016
Benet

Вашим запросам соответствует Janome 500E или ее копия Elna 830. Поле вышивки даже больше, 200 х 280 мм.
Вышивальные машины вышивают те же материалы, и теми же нитками, какими возможно шить. Машины вышивают не графические рисунки, а машинные файлы, содержащие координаты стежков. Программы ищутся поиском в интернете. Одни любят работать в программах, другие не любят. Аппликация вышивается так:
https://www.youtube.com/watch?v=MxadaVSC7hY

Benet, добрый день подскажите Elna 820 чем хуже Elna 830? что не умеет делать?

Elna 820 это копия Janome 350E. Janome 500E имеет поле вышивки 280 х 200 мм, Janome 350E - поле вышивки 140 х 200 мм.

Добрый день! Обладатели или знающие о вышивальной машине Ricoma Home (EM-1010), отзовитесь, пожалуйста! Какие есть плюсы и минусы данной машины? Стоит ли её выбирать или лучше присмотреться к другим моделям (в районе 6-7 тыс.$), тогда каким? Заранее благодарю.

Здраствуйте уважаемые рукодельницы! Нужна вышивальная машинка для вышивки логотипов , максимум апликация до 15см. Посоветуйте пожалуста надежную машинку, цена не имеет значения. Что вы можете сказать о Janome e350 ???

dantes370, Янв 26, 2017

dantes370,
А в эту цену ничего больше и нет. Есть часто повторяющиеся негативные отзывы про неудачное крепление пялец в одной точке. Отсюда люфт и не совмещение при плотном дизайне. Но, повторяю, других предложений нет.

Lomaster, Янв 26, 2017

Lomaster, я же написал вопроса в деньгах нех, мне просто лишние навороты на машинке не нужны, нужна попроще и понадежней. жаноме 350Е ненадежная так и пишите.

Я бы купила Brother VR (299 000 руб.), если цена не имеет значения.

dantes370, Янв 26, 2017

dantes370,
Смотрите следующую в линейке Janome MS 500E. Хорошая, добротная машинка.

многие имено эту модель и советуют Janome MS 500E, у нее комплектация хорошая за такую цену.

Здравствуйте,надо для дела освоить вышивку *РИШЕЛЬЕ* . Ищу вышивалку , цена 50- 70 тыс руб. Что посоветуете?

blonatali, Янв 30, 2017
blonatali

Здравствуйте,надо для дела освоить вышивку *РИШЕЛЬЕ* . Ищу вышивалку , цена 50- 70 тыс руб. Что посоветуете?

Добавить 5тыр и быстро купить Джаноме 500 или Эльна 830, пока цены не выкинули очередной фортель.

Спасибо за быстрый ответ, прочитала ваши рекомендации, думаю что это будет лучший выбор на сегодня 😃

Подскажите пожалуйста ,чем и как смазывать швейно-вышивальную машинку ?
В руководстве по эксплуатации ,в отделе "Технический уход" ничего про это не сказано.Типа только чистите))
Не может быть ,что бы смазка была не предусмотренна- там же столько трущихся деталей!!!
Но дырочек ,чтобы маслице капнуть,я никаких не нашла,да и шпулька пластмасовая😭.
Знатоки,подскажите пожалуйста!!
Машинка Bernette Chicago 7


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания