Избранное от Миледи Хаси
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Миледи Хася понравилось черное платьице, тоже люблю клешный низ. Как расширяла?

Markizza весь секрет в том, что по отдельности мне эти мотивы очень нравились! Так почему бы их не объединить?!

Destiny это Cotton Talya Alize, но думаю сюда любые подойдут, даже однотонные. Последнее время начала любить секционку, хотя раньше она мне можно сказать даже не нравилась 😊 На топ ушло примерно 1,5 мотка. Думала, что оставшихся 0,5 мотка хватит на болеро... ан нет, на болеро в общей сложности вместе с Джинсом тоже ушло 100 гр.

Ritakaliuta по кругу сверху до талии 4 мотива, вклинила ещё 4 и вязала так, что б при раскладке на поверхности получалось ровное полотно

Мне понравилась жилетка "Крейзи". Люблю, когда фантазия рвётся наружу.

Миледи Хася, подскажите пожалуйста, а платье вязали(последнее) из отдельных мотивов или безотрывно?

ЮляТал платье связано из отдельных мотивов

Раборы чудесные, а платье просто супер!!!

Миледи Хася
Как мне нравится белая с чёрной отделкой жилетка! Вот же- без лишних слов, т.е. деталей, кратко, но как красиво. В платье столько вложено работы, красивое сочетание ниток и подклада, очень удачное. И топик с болеро- так тебе идут! Одним словом- огромное удовольствие получила от просмотра!

Миледи Хася

на фотохостинг →

Я не совсем новенькая, но не большая участница форума, больше слежу, чем участвую. Простите, но я имею вопросы. 😊
Миледи Хася меня интересует как вязать этот лиф? Схемка у меня есть, но я не крючковый мастер и не могу понять на сколько петель набирать и как вязать по серединке? Что обозначают эти стрелочки? 😳
Могли бы вы мне подробненько описать как начинать вязать этот лиф?

Спасибо.

дончанка, belochkavita спасибо большое, результатом я тоже довольна. Платье вязала почти месяц в перерывах между ленью

Люли стрелочки на схеме - это начало работы. Сначала вяжем часть первой чашечки - зеленым цветом. Первым делом связать кольцо из 5 в.п. Дорисовала у схемы недостающие столбики. Обрываем нить. Потом вяжем часть второй чашечки - розовым цветом. Далее без отрыва нити с переходом на первую чашечку и вяжем согласно схеме.
на фотохостинг →

Миледи Хася, получается, по вашей схеме чашек, можно на любой размер вязать? Просто в процессе прикладывать и все 😂

барс в принципе да. Я так и сделала, связала по схеме, приложила ...и довязала ещё 3 ряда))))

Миледи Хася - восторг полнейший! Такие работы красивые! (Беретик детский сразу сохранила, благо дело есть кому вязать 😃 ). А "Карамелька" - чудо как хороша!

Миледи Хася спасибо вам огромное за труд(новую схемку) и разъяснение 💟

Миледи Хася

Люли стрелочки на схеме - это начало работы. Сначала вяжем часть первой чашечки - зеленым цветом. Первым делом связать кольцо из 5 в.п. Дорисовала у схемы недостающие столбики. Обрываем нить. Потом вяжем часть второй чашечки - розовым цветом. Далее без отрыва нити с переходом на первую чашечку и вяжем согласно схеме.
на фотохостинг →

Миледи Хася а как вы вязали верх спинки у топика? Спинку отдельно, а потом пришивали ее к передней части, т.е. к чашечкам? 😳

Июнь да, отдельно, потом соединила спинку и чашечки. 96п.х13р. рисунок на спинке такой же как у чашечек


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания