Любимые духи!
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Красота и стройность
rambla, Июн 03, 2016

rambla, Да и когда-то я их понюхала впервые и они мне показались холодными. Но уже несколько лет, как я с ними неразлучна 😃 Хотя с возрастом наверное понравится что-то менее воздушное...

Asoll, Июн 07, 2016
Asoll

rambla, Да и когда-то я их понюхала впервые и они мне показались холодными. Но уже несколько лет, как я с ними неразлучна 😃 Хотя с возрастом наверное понравится что-то менее воздушное...

С годами всё меняется 😏 Но это,наверное, летний вариант. Зимой хочется теплого, уютного, с укутывающим шлейфом.

rambla, Июн 03, 2016
rambla
Markisa 888
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Чем привлек вас аромат Royal Bain de Caron?
Как раскрывается?

Раскрывается просто прекрасно!И что самое важное-стойкость отменная.Слышу мед, розы.в общем-классическая кароновская база.
Роскошный, шикарный!

Markisa 888, Июн 10, 2016
Markisa 888
rambla
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Раскрывается просто прекрасно!И что самое важное-стойкость отменная.Слышу мед, розы.в общем-классическая кароновская база.
Роскошный, шикарный!

Аромат терпких гроздей солнечной Италии, аромат дорого брюта, аромат праздника... розы и вино и чуть-чуть сирени.. и в базе сандал и кедр, мускус и амбра ...стойкость великолепная 😏

Нина ричи, красное яблоко, уже 6 лет схожу сума по нему))

Amazingreen мой фаворит
А вообще, мне больше нравятся ароматы унисекс

potyagushka, Июл 13, 2016
potyagushka

Amazingreen мой фаворит
А вообще, мне больше нравятся ароматы унисекс

Лето без него немыслимо. В знойное лето он подарит вожделенную зеленую прохладу, а холодным дождливым летом создаст иллюзию «очень правильного лета». 😏

Девочки, кто нибудь имеет аромат Fruits du Mouvement (1977) от Lalique? На днях затестила, очень понравился, хотелось бы отзывы услышать, в инете крайне мало информации. И по стойкости как он? Всё таки цена не маленькая. Мне он, кстати, очень сильно напомнил аромат I AM от Eisenberg

Kit7777, Июл 26, 2016
Kit7777

Девочки, кто нибудь имеет аромат Fruits du Mouvement (1977) от Lalique? На днях затестила, очень понравился, хотелось бы отзывы услышать, в инете крайне мало информации. И по стойкости как он? Всё таки цена не маленькая. Мне он, кстати, очень сильно напомнил аромат I AM от Eisenberg

На Фраге есть немного отзывов.Я сама не тестила..Но мне кажется с Айзенбергом ничего похожего нет.Разная база.

Разному времени года и событию, должна быть свой парфюм. То есть по правилам, терпкие и сладкие ароматы днем на раьоту никто не использует, свежие нужны, цитрусовые и не шлейфовые, дневной от вечернего туалета отличается-это целая наука!!!!

| духи

Сhristina Aguilera by night


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания