Кофточка круглыми фрагментами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Пани Аня, вы просто молодец , скольких людей на эту красивость сподвигли. Когда вяжешь за компанию , да ещё с таким наглядным пособием, появляется и стимул и уверенность, даже если крючок впервые увидел, всё равно получится.

Lelechka, Ваша Черная жемчужина, изумительная.

Я всё думала к вам присоединиться, но поскольку я только недавно связала себе Он-лайновскую кофточку, то решила всё-таки остановится на вот этой модельке.
на фотохостинг →
Если найдутся желающие и эту модельку вместе связать, то я обеим лапами За.

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 27629" (копировать с кавычками)

Всем Здравствуйте! 💋 Вот закончила все свои начинания и решила присоединиться.Ниточки у меня черные-Семеновская пяжа.Крючок № 1,13 . пока неодного мотива не связала. Наковыряю выложу...Привет всем землячкам из Владивостока! 😃

Мусик

на графике указаны места соединения : Z и N

Элемент 2 (цветок) соединяется справа с другим мотивом в 3-х местах и это отмечено буквой N а слева не симметрично.,если посмотреть на буквы.На первом совсем непонятно.Как вы поступаете?Что-то зависла с соединением.

Вот здесь Кофточка круглыми фрагментами
Zipi обратила наше внимание на тонкости соединения, за что я ей лично очень,очень благодарна))))
Вот что у меня получилась, так сказать по мотивам:
на фотохостинг →

Я видела исправления Zipihttp://foto.radikal.ru/f.aspx?i=6425736f923040039ba4f9499cad210c,но мне это не помогло.
Почему на основных графиках-схемах буквы N и Z вразнобой? Вы соединяете большие мотивы в ТРЕХ точках? Я что-то не могу сообразить 😳

Мусик

Я видела исправления
Вы соединяете большие мотивы в ТРЕХ точках?

Совершенно верно в трех.

Аленчик
Мусик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Совершенно верно в трех.

Причем два из них совпадают с соединениями с маленьким мотивом.

Евa

Ниточки у меня черные-Семеновская пяжа.Крючок № 1,13 . пока неодного мотива не связала.
Привет всем землячкам из Владивостока! 😃

Привет вновь прибывшим 😃 🤗
Ого!! Такой тонкий крючок! 👽 Успехов в ковырянии тонкой чёрной пряжи!

Аленчик, очень красивый кофтюлик и цвет замечательный!

Kath, здорово!И всё остальное в альбоме тоже очень красиво и аккуратно связано.

fontanchik - большое спаснбо 😃

Kath, а беленькую почему сюда не вставили? Какая красота!!!
Аленчик, красиво, а цвет такой нежный!

Fontanchik, Runa@ спасибо громадное за добрые слова.
Нитки уж больно мне нравятся это Tulip 100% микрофибра блеск просто шелковый....
Kath классно получилось), я очень хочу себе такой вариант связать, но все никак не определюсь с нюансами. А какую застежку планируешь?

Аленчик, Runa@ - спасибо 😃
Я планирую вязануе пуговису, но ещё никогда их невязала 😃

На выходных уже "выгуливала" свою кофточку 🙃
на фотохостинг →
Обвязку по низу рукавов и самой кофточки решила не делать.

Женевьева, очень красиво! Я в восторге, как вероятно и толпа народа на прогулке.

Норд, спасибо большое 😃 Да, некоторые дамы откровенно меня разглядывали на прогулке 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания