Кофточка круглыми фрагментами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Пани Аня, вы просто молодец , скольких людей на эту красивость сподвигли. Когда вяжешь за компанию , да ещё с таким наглядным пособием, появляется и стимул и уверенность, даже если крючок впервые увидел, всё равно получится.

Lelechka, Ваша Черная жемчужина, изумительная.

Я всё думала к вам присоединиться, но поскольку я только недавно связала себе Он-лайновскую кофточку, то решила всё-таки остановится на вот этой модельке.
на фотохостинг →
Если найдутся желающие и эту модельку вместе связать, то я обеим лапами За.

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 27629" (копировать с кавычками)

Девочки, спасибо за слова поддержки!
Нитки может и появятся, буду террорезировать продавца, но она меня "обрадоала", что если нитки покупала год-два назад, то такого цвета может и вообще не быть - сам производитель от некоторых цветов отказался. А я эти нитки точно года два назад покупала...Остается только надеяться...
Сколько ниток ушло на данный момент - точно не помню, но примерно 500гр.

Спасибо, Копилочка! Интересно будет посмотреть фотографии. Чем мотивы крупнее, тем труднее их подогнать под выкройку.
Санчоус, а через Интернет нельзя пряжу заказать? Импортные нитки имеют номер цвета, по идее должно совпасть. И если у производителя есть сайт, то можно узнать, выпускается ли ещё нужный цвет. Это с Ирисом я попадаю - не могу купить тот же оттенок, он почти всегда отличается. Потому и вяжу жилетку-болеро, что нитки не подошли для другой вещи, количество небольшое, а докупить в тон нереально. И линяет он непредсказуемо 😡 , боюсь другой цвет добавлять.

mashera, очень красивые мотивы! Спасибо за фото, я всё думала, как V-образный вырез горловины сделать. Надеюсь, после выходных новые кофточки появятся. Я свою надеюсь закончить.
Всем успешно 🙅 !

Санчоус

Девочки, спасибо за слова поддержки!
Нитки может и появятся, буду террорезировать продавца, но она меня "обрадоала", что если нитки покупала год-два назад, то такого цвета может и вообще не быть - сам производитель от некоторых цветов отказался. А я эти нитки точно года два назад покупала...Остается только надеяться...
Сколько ниток ушло на данный момент - точно не помню, но примерно 500гр.

Санчоус, может, я могу посмотреть в понедельник в Киеве?И, в случае чего. могу купить и передать вечерней лошадью, какой-нибудь.😃))

Peter, через инет никогда не заказывала, поэтому не знаю что да как, но дело даже не в этом... нитки покупала года два назад, этикеток не сохранила 😡 , и теперь очень боязно промахнуться с цветом.
БякаБукина, большое вам спасибо за заботу и беспокойство, но опять же, не знаю точный номер цвета... буду уже методом тыка в наших магазинах искать. Да и надо всего 2-3 мотка.
Еще раз всем спасибо и с празничками!

Вот показываю, что у меня получилось. Я конечно не в полном восторге...
на фотохостинг →

ermira писала :

Вот показываю, что у меня получилось. Я конечно не в полном восторге

По-моему,очень классно,аккуратно и стильно!!
Большой труд,молодец!!![/b]

ermira

Вот показываю, что у меня получилось. Я конечно не в полном восторге...
на фотохостинг →

Вах, как красиво!
А почему не в восторге? Такая стильная ажурность, просто прелесть!

ermira, поздравляю с окончанием! Смотрится неплохо, а что не нравится? А полумотивы на плечи специально не делала?
Моя лежит недовязанная, осталась оборка по низу и на одном рукаве, но что-то не вяжется она у меня...

Zipi

ermira, поздравляю с окончанием! Смотрится неплохо, а что не нравится? А полумотивы на плечи специально не делала?
Моя лежит недовязанная, осталась оборка по низу и на одном рукаве, но что-то не вяжется она у меня...

Даже и не знаю, чего она меня не радует. Может нитки не те или цвет? Я специально не покупала нитки для этой кофточки, а связала из запасов. Полумотивы были, но я их убрала, добавив по мотиву снизу в проймах. Это не кофточка, а какой-то конструктор!!! 😈 За это время можно было несколько кофточек связать! 😃

Да, конструктор - это точно сказано! Вот в таком варианте у меня она лежит уже месяц...
на фотохостинг →

ermira, кофточка потрясающая, цвет красивый.

Zipi, чуть- чуть осталось, соберись, я уже прямо вижу её на тебе. (а то потом некогда будет 😏)

Лунатичек, не могу собраться. Как начинаю мерять, так такая вся я круглая, что не пойму по размеру она мне или нет.., наверно, потом довяжу, но точно в мае...Я уже с твоей помощью другую кофточку связала, лежит и ждет своей примерки через пару неделек...

Юлечка, это какую же кофточку ты связала, похвастайся. Да и то правда , тебе сейчас не о крючках и петельках надо думать, а настраиваться на более важное событие, эх, где мои 17-ть лет, не задумываясь бы ещё родила 🙄 А то от дочки не дождёшься.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания