Кофточка круглыми фрагментами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Пани Аня, вы просто молодец , скольких людей на эту красивость сподвигли. Когда вяжешь за компанию , да ещё с таким наглядным пособием, появляется и стимул и уверенность, даже если крючок впервые увидел, всё равно получится.

Lelechka, Ваша Черная жемчужина, изумительная.

Я всё думала к вам присоединиться, но поскольку я только недавно связала себе Он-лайновскую кофточку, то решила всё-таки остановится на вот этой модельке.
на фотохостинг →
Если найдутся желающие и эту модельку вместе связать, то я обеим лапами За.

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 27629" (копировать с кавычками)

Присоединяюсь к вам со своими мазохистскими попытками - мотивчики размером 9 см, кручок - 0.9 (!) мм. Застрелюсь скорее, чем закончу, т.к. вяжу на 56 размер 😈 Нитки - не знаю какие, брала в Китае. Мерсеризованных очень тонкий хлопок.

на фотохостинг →

Ювелирная работа!!!!!!! 🙉
Обязательно довязывайте 🎈

Смолга Я почему спросила? Из-за рукавов не могу закончить кофточку. 2 мотива - малы, а в три не знаю, как третий вставить. Ты не можешь поближе показать, как 3-й мотив вставила, тот, который. в подмышке (даже не знаю, правильно ли я назвала, чтобы было понятно)

Девочки,у меня лет 15 лежит этот недовяз-эта кофточка)))она же в ЖМ появилась когда-то,давным-давно!!!!Надо завершить)))

Магика, просто шикарно!!!!))))) нет слов!!!! А я все еще в процессе!

| ,,,

Мое вечернее платье. Вязала его больше месяца, потому что выкройки на него у меня нет. Пряжа ЯрнАрт Диамонд 280 м/100 гр, крючок № 2 и № 2,5. Белый шелк и атласные ленточки. Расход пряжи - 500 грамм.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Midnight Fox
Это что-то!!!!!

Девочки, с наступающим Новым годом!
Показываю вам своё произведение, вязала подруге в подарок к Новому году.
Успела.
на фотохостинг →

Багряна
Очень красиво! А моя кофтейка лежит в недовязах, остались рукава. Все, устыдилась, пошла довязывать 😃

mariha65

Багряна
Очень красиво! А моя кофтейка лежит в недовязах, остались рукава. Все, устыдилась, пошла довязывать 😃

Mariha, я, может быть, рукава к кофточке тоже сделаю. Потом.

Я тоже начала вязать эту кофту, купила 2 мотка "Макси" с люриксом, связала мотивы крючком 2мм, они получаются очень маленькие, в этом случае нужно по 4шт на перед, а мне так не нравится, незнаю что делать, думаю изменить схемы мотивов что бы они стали шире в диаметре, но это будет уже не то??? Вообщем я растроилась

Может попробуйте с другой пряжи, потолще? Макси виолет например, там 430 метров на 100гр, или Саммер, наконец...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания