Инструкции к вязальным машинам.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязальное оборудование
Все картинки темы

Осканированную - на е-мэйл (киньте в личку, плз). Это ж проще и быстрее, чем отксерокопированную - обычной почтой. 😏

Аппарат очень надежный, так как там просто нечему ломаться.. хватило бы сил в руках челнок протискивать - он же там в виде палочки деревянный.... любою пряжу протянет..

Спасибо всем кто откликнулся на просьбу. Очень Вам за это признательна 😃
Кстати, книгу Александровой по вязанию на данных аппаратах можно скачать еще и отсюда:
http://nezabud-ka.sitecity.ru/lalbum_0405071014.phtml?p_ident=lalbum_0405071014.p_1111065125
Здесь, как мне показалась, она выложена в более удобной форме.

Dimple

Спасибо всем кто откликнулся на просьбу. Очень Вам за это признательна 😃
Кстати, книгу Александровой по вязанию на данных аппаратах можно скачать еще и отсюда:
http://nezabud-ka.sitecity.ru/lalbum_0405071014.phtml?p_ident=lalbum_0405071014.p_1111065125
Здесь, как мне показалась, она выложена в более удобной форме.

я не поняла как там можно скачать...

Ласточка, напишите мне в личку свой E-mail, и я кину Вам эту книгу в почту. 😊

cool`баба
Dimple
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ага, и в инструкции пишут, что "два в одном".
Инструкция уже у меня на руках - мама только что привезла. 🎈 🎈 🎈
Осталось дождаться понедельника, чтоб скопировать 😃 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Извините, что беспокою, а не могли бы и мне выслать инструкцию.)) По всему инету ищу. anatolii_matoro@mail.ru
Очень буду благодарна.

Привет! У меня есть машинка "Нева-6"

С Новым годом, девочки!
hodga, попыталась скинуть Вам в личку отсканированную инструкцию, но пишет, что у Вас переполнен лимит прикрепленных файлов.

Ув.Dimple!Пожалуйста скинте мне на эл-почту(r.ilayshenko@mail.ru) инструкцию к вязальной машинке Черновчанка,за ранее благодарна!

Милые ласточки, котики и все все все!Помогите и мне , пожалуйста! Скиньте инструкцию к "Чернивчанке"! А то скачать что-то у меня не хватает смекалки. Спасибо всем кто откликнется!!!

| инструкция

эта книга в сжатом виде весит около 30 мега. если есть такой ящик на почте- напиши, скину

| чернивчанка

Девочки, а у меня какие-то опилки из неё сыплются и линейка застревает, что делать? Разбирать, наверное, надо и как-то там укреплять дерево? У кого были такие проблемы?
А инструкцию я тоже потеряла.... 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания