Пропустить

Вяжем Королевский жакетик

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Аватара пользователя
  • Лар и Са Не в сети
  • Сообщения: 1244
  • Зарегистрирован: мар 18, 2006 23:02
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 851 раз
    Поблагодарили: 738 раз
Я тоже потихоньку ковыряюсь...до проймы еше не дошла,зато круги уже ввязала :wink:
У меня нитки тонкие Виолет турецкий крючок 2...получается хорошо,но медленно,да и дома хлопот полно было :oops:
  • Аватара пользователя
  • ukka Не в сети
  • Сообщения: 589
  • Зарегистрирован: окт 8, 2007 18:13
  • Откуда: г.Московский
  • Благодарил (а): 1791 раз
    Поблагодарили: 547 раз
Я вязала, вязала ... НЕ ХВАТАЕТ НИТОК!!! Попробовала сделать рукава 3\4 - ниток хватило, но оборочка на рукаве какая-то дешевенькая и куцая получилась , короче такой бедненький рукавчик не подходит к " королевскому" воротнику. Буду закзывать нитки - пока приедут...
  • Аватара пользователя
  • TaTjana62 Не в сети
  • Сообщения: 2270
  • Зарегистрирован: май 26, 2008 09:19
  • Откуда: Deutschland
  • Благодарил (а): 8011 раз
    Поблагодарили: 4286 раз
devotschki, ja novenkaja na forume, cmotrela is podpolja, no ne dolgo, otschen hravitsja schaket, no heuscheli nikto bolsche he vjaschet?
Vot tschto ja nakovirjala:
  • Аватара пользователя
  • ukka Не в сети
  • Сообщения: 589
  • Зарегистрирован: окт 8, 2007 18:13
  • Откуда: г.Московский
  • Благодарил (а): 1791 раз
    Поблагодарили: 547 раз
[quote="TaTjana62"]devotschki, ja novenkaja na forume, cmotrela is podpolja, no ne dolgo, otschen hravitsja schaket, no heuscheli nikto bolsche he vjaschet?
Vot tschto ja nakovirjala:[/quote]
А где картинка??? Я связала , мокрый - сохнет. Как только -так сразу покажу.
  • Аватара пользователя
  • TaTjana62 Не в сети
  • Сообщения: 2270
  • Зарегистрирован: май 26, 2008 09:19
  • Откуда: Deutschland
  • Благодарил (а): 8011 раз
    Поблагодарили: 4286 раз
Значит я не одна,
вчера пробовала прикрепить, но у меня дома интернет идет от мобильного тел, и иногда он немного капризничает.
Я связала только спинку и полочки до проймы, сначало пробовала с 6 мотивами но вышло узковато, довязала еще один и пришлось все по новой.
Очень хотела связать до командировки в Прибалтику,но видно не судьба.
На работе я могу писать русским шрифтом, а дома только "непонятно".
Я буду рада увидеть Ваше творение, и надеюсь, если мне нужна будет помочь, Вы мне поможете.
Спасибо Пани Анна за терпеливые объяснения и фото.Просто умничка.
Хорошего дня
Татьяна
  • vasilkovaM Не в сети
  • Сообщения: 23
  • Зарегистрирован: сен 5, 2007 17:26
  • Поблагодарили: 3 раза
Всем привет! Я тоже так сказать в процессе-вяжу рукава, но как то мой энтузиазм поутих, мне кажется что жакетик на мне не очень сидит. Вообщем я расстроилась, вот думаю, что делать :(
  • Аватара пользователя
  • TaTjana62 Не в сети
  • Сообщения: 2270
  • Зарегистрирован: май 26, 2008 09:19
  • Откуда: Deutschland
  • Благодарил (а): 8011 раз
    Поблагодарили: 4286 раз
VasilkovaM
не расстраивайтесь, нас уже трое, я знаю, что в процессе вязания все вещи выглядят ужастно, зрелище не для слабонервных. У меня такое же было с юбочкой РР, а теперь ношу с удовольствием.
И мы своих"королев" постираем, подкрахмалим и при движении не очень то и видно будет, что где-то что-то не так сидит, мы же будем носить не но голое тело. Это же Жакет.
Не падайте духом.
Татьяна
  • Аватара пользователя
  • ukka Не в сети
  • Сообщения: 589
  • Зарегистрирован: окт 8, 2007 18:13
  • Откуда: г.Московский
  • Благодарил (а): 1791 раз
    Поблагодарили: 547 раз
У меня тоже теперь есть КОРОЛЕВА! Смотрите , принимаю любую критику

[img][img]http://i037.radikal.ru/0806/91/1aa5556cc35bt.jpg[/img][/img][img]http://i057.radikal.ru/0806/56/a83890d83865t.jpg[/img][img]http://i053.radikal.ru/0806/ac/37f1e0f26218t.jpg[/img][img][img]http://i051.radikal.ru/0806/4f/4e70a5838903t.jpg[/img][/img][img][img]http://i056.radikal.ru/0806/5e/83fe24236ba8t.jpg[/img][/img]

Пряжа БЕГОНИЯ 100% хлопок ,50гр 169м ,ушло 12мотков, крючок 2.5, круги и рукава крючок №2
  • Аватара пользователя
  • Лар и Са Не в сети
  • Сообщения: 1244
  • Зарегистрирован: мар 18, 2006 23:02
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 851 раз
    Поблагодарили: 738 раз
Критиковать не чего,олно слово КОРОЛЕВИШНА!! :lol:
  • Аватара пользователя
  • alenka_vinnica Не в сети
  • Сообщения: 783
  • Зарегистрирован: апр 5, 2007 20:28
  • Откуда: Винница
  • Благодарил (а): 101 раз
    Поблагодарили: 958 раз
ukka Вау, какой жакетик получился и впрям как у королевы и так все аккуратненько и красивенько и на фигурке сидит идеально. Молодчинка! Пусть носиться в удовольствие!
  • vasilkovaM Не в сети
  • Сообщения: 23
  • Зарегистрирован: сен 5, 2007 17:26
  • Поблагодарили: 3 раза
Ukka, просто здорово!!!! красота!!! Вы-молодец :D
TaTjana62, спасибо ОГРОМНОЕ за поддержку, пойду вязать дальше...А как довяжу так и посмотрим как он сидит :wink:
  • Аватара пользователя
  • ukka Не в сети
  • Сообщения: 589
  • Зарегистрирован: окт 8, 2007 18:13
  • Откуда: г.Московский
  • Благодарил (а): 1791 раз
    Поблагодарили: 547 раз
ДЕВОЧКИ , ВСЕМ СПАСИБО!!!
СПАСИБО ПАНИ АНЕ ЗА ДОСТУПНЫЕ СХЕМЫ, ВЯЗАЛА ТОЛЬКО ПО НИМ, И ВООБЩЕ ВСЕМ, ВСЕМ - ВДОХНОВИТЕЛЬНИЦАМ НА ЭТУ КРАСОТУ!!!
  • Аватара пользователя
  • TaTjana62 Не в сети
  • Сообщения: 2270
  • Зарегистрирован: май 26, 2008 09:19
  • Откуда: Deutschland
  • Благодарил (а): 8011 раз
    Поблагодарили: 4286 раз
Ukka, prosto otlitschno, kakajy tam kritika,BRAVO.
posle takoi krasozi, ha cvoe "tvorenie" i smotret he xotschetsja.
VasilkovaM reschenie soverschenno pravilnoe, hado vjasat, a tam pasberemca.
Xoroschego vetschera
Tatjana
  • Аватара пользователя
  • TaTjana62 Не в сети
  • Сообщения: 2270
  • Зарегистрирован: май 26, 2008 09:19
  • Откуда: Deutschland
  • Благодарил (а): 8011 раз
    Поблагодарили: 4286 раз
Ukka, взяла лупу, одела очки и рассмотрела все до мелочей ища изъяны(конечно шучу)
понравилась идея со шнуровкой, я тоже не хочу вязать впереди "жабо", очень понравилась отделка горловины, отлично, но рукава я сделаю немного покороче, для меня это будет длинновато, и вязать вниз и вверх от кружков. Ваше мнение?
Еще хочу спросить, делали Вы па спине вырез для горловины, я думаю перевезать немного спинку и сделать выемку, что бы не тянуло назад, не знаю, правильно ли я думаю?
Еще хочу попросить помощи, 2 года назад навязала полный мешок листиков для юбки "Листопад" в этом году подняла из подвала попробовала сшивать но не нравиться, может кто_нибудб ее вязал? или я недосмотрела, может есть где темка пжл.
Татьяна
  • Аватара пользователя
  • ukka Не в сети
  • Сообщения: 589
  • Зарегистрирован: окт 8, 2007 18:13
  • Откуда: г.Московский
  • Благодарил (а): 1791 раз
    Поблагодарили: 547 раз
TaTjana62 Я рукава тоже связала от кругов вверх и вниз,но не понравилось , что рисунок вверх ногами - распустила. Моя длина рукава меня немного настораживает - как будут носиться, (может всю еду с тарелок соберу), но рукав у меня "рожался в муках",перевязывался и только на 6-й раз получилось что надо, но перевязать и сделать немного по-короче - сил нет!!!
На спинке выемку не делала, но если у тебя ,(извени за интим)грудь большая , то надо сделать обязательно. И еще : на спинке , после проймы я связала один раппорт узора , а остальное " галочками из ст\с\нак." на этом рисунке выемку для горловины сделать легко
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»