Новое поколение бюстиков
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Только вчера у подруги меряла такой бюстик. Собараль шить на НГ плптье с открытой спиной, и соответственно озаботилась эстетическим бюстодержанием 😈 Держится он великолепно, никуда не сползает. Но, как мы решили с подругой, покупать его надо на размер больше, чтобы грудь в него хорошо вкладывалась, чтобы края его прикреплялись к телу над и под грудью. Иначе как-то подвисает..

Девочки, а такой кто-нибудь носил?

У меня после кормления сына грудь потеряла форму, поэтому я такой в Отто заказывала (на лето под топы, майки). Там упаковка - 8 пар. Пыталась надеть под платье с открытой спиной - испортила 3 пары, 4ую прилепила, но видок конечно - УЖАС (грудь торчала очень не естественно)! Мне кажется - это для упругой груди (как на фото) (хотя не пойму зачем для такой груди это надо 😈 )

Понятно. Вы подтвердили мои сомнения.

Единственное что могу точно сказать про такие бюстики - это их полная противопоказанность женщинам с проблемной грудью - т.е. любое уплотнение, мастит, кормление грудью и даже генетическая предрасположенность к раку груди - они противипоказаны (так мне сказала мой маммолог, такие бюстики - все равно что теплица для груди! Конечно можно на 1 вечер одеть - если птатье не позволяет стандартного белья, но это очень вредно - Вы можете ине почувствовать перегрев - но вот Вашей греди будет не сладко...
И еще, по опыту подруги - да они не сваливаются когда не надо - но форма груди здесь много значит. Они смотрятся как надо - только на упругой высокой груди (мышцы груди подтянуты), а вот если грудь не идеал - то лучше не рисковать 1.Визуально грудь может только ухудшиться. 2. Чашечки довольно тяжелые и с обвисшей грудью - может получится эффект "свиноматки".......

Поэтому ждем новых изобретений нашей промышленности.

Я такой "клеющийся" бюстик, как на картинке предлагаю именно дамам, у которых груди как "мешочки" (ну уж извините 😳 ). Появляется форма, соответствие фигуры. Они хорошо подходят для вечерних платьев, и даже для таких, у которых вшитые чашечки.Насколько я знаю они продаются только для размеров А и В.

Здравствуйте. У меня есть такой бюстик как на первом фото. Покупала его на день рождения, три года назад. У меня был топ с прозрачной спинкой. Грудь после вскармливания двоих детей (кормила каждого до 1 года) малость пообвисла 😿 , так что приклеивала подтягивая грудь вверх. Приклеивается отлично, главное, клеить симметрично, т.к. каждая чашечка приклеивается отдельно, а потом они пристегиваются.
На ощупь от мягкий, гладкий, никаких косточек там нет, поверхность внутри липкая. Форма увеличивает грудь. В принципе на вечер одевать можно, но не для постоянного ношения. Раздражения не было. Когда танцуешь (хоть и не прыгаешь!!!) каждая грудь танцует отдельно друг от друга 😂 , как в монологе у Ефима Шифрина. Так же одевали мои сестренки (для увеличения объемов) одна под топ без бретелей, а другая под корсет на выпускной, все остались довольны. После снятия промывала тепленькой водичкой , высушивала на воздухе и он опять готов к применению, одевала еще пару раз, клеится до сих пор хорошо. Храню в его родной упаковке. Выписывала по почте, три года назад он стоил 700 руб. Думаю что он окупился. А чулочки я тоже люблю, покупала всякие и ни одни с меня не скатывались, хотя ноги у меня худые.

Здравствуйте!
У меня тоже есть бюстик, как первый, только снаружи он обшит тканью, поэтому наощупь - иллюзия обычного бюстгалтера. Для праздничного наряда с открытой спиной - незаменимая вещь! Грудь у меня хорошей формы, но маленькая, благодаря такому бюстику увеличивается на размер. Пока надевала 3 раза, приклеивается отлично, купила за 400 рублей год назад. Никаких признаков того, что еще через пару раз начнет отваливаться не вижу. Но есть минус: в нем ооочень жарко! Грудь совершенно не дышит, так что - для ограниченного использования.

По поводу чулок могу сказать, что вещь замечательная. Мы с подругой уже лет восемь, как для себя их открыли. Стираю их, как обычные колготки капроновые, силиконовые полоски от этого не страдают. Живут эти чулки подолгу, не меньше колготок, это точно. Больше всего люблю Omsa Malizia 40, у них очень красивая, широкая кружевная резинка, которая приятно облегает ногу и никогда ее не передавливает. Вот тут есть их рекламный видеоролик:
http://www.neofashion.ru/?go=files&l=10344&a=10385
Кстати, шикарнее всего смотрятся именно темно-серые, мокрого асфальта, а не черные!

Присоединяюсь - темно-серые гораздо эффектнее черных. Есть одно маленькое но: в прохладную погоду силикон отклеивается и чулки спадают, несколько раз был у меня такой конфуз в плюс пять-семь по Цельсию.

У меня есть такой бюстик. Летом могу его носить может всего пару часов - кожа совсем не дышит. однажды по жаре даже плохо стало. Приклеивается отлично, держит тоже хорошо (у меня 2 размер), вернее. не держит, а придает форму и скрывает все грудные "прелести", которые через одежду обычно просвечиваются. На новогоднюю вечеринку одеть его я бы не рискнула, т.к. опасаюсь все того же эффекта не дышания кожи. На ощупь через одежду не отличишь от груди, температуру также принимает тела, но тепло не сохраняет - замерзает грудь, замерзает и бюст. Моется отлично, клеится тоже. Если у кого нет таких проблем с недышанием кожи как у меня, то купить его стоит.

впервые при выборе наряда не думаю о том какой бюст-р одену, потому что у меня есть он! силиконовый 😃 особенно супер смотрятся глубоко декольтированные платья с открытой спиной, т.к. бюстиком можно подтянуть обе груди друг к дружке и в то же время на спине ни одного признака одетого бюстгалтера 😃 купила летом, но одевать пока не приходилось. на каждый день это конечно не вариант, ана вечер обязательно одену. Дома одевала на полдня для эксперимента. никакого дискомфорта. а вот брать наверное и правда нужно на размер больше. держится хорошо.

Моя подруга соблазнилась и купила такой бюстик чтоб носить майки с открытой спиной. Тк грудь маленькая, не хотелось ей без бистика 😂
Первый раз она одела его на пару часов и была очень довольна, прям вся такая счастливая 😊 А вот второй одела на прогулку 😈 Одна чашечка держалась как мертвая, а вот вторая все время сползала 😡 (а мы то думали что так странно на нас люди смотрят 😈 😈 😈 ) Наверно не надо объяснять как стыдно было. Несколько раз отходили "в кусты" и это дело поправляли. Но все было без толку. В итоге бюстик был снят и прям на месте выкинут в помойку. Вывод был, что лучше со своей маленькой грудью, чем нервничать и постоянно на грудь смотреть, не съехало ли там что ⁉

думаю, что качество этих самоклеющихся бюстиков напрямую зависит от фирмы производителя.
у меня есть такой бюстик,п окупала именно для сарафанов с открытой спиной - держит грудь просто идеально, слегка приподнимает и даже не думает самоотклеиваться.
служит такой бюстик примерно на раз 50.
на ощупь он мягкий, как реальная грудь, нежный силикон.
по поводу жары сказать ничего не могу, т.к. надевала его сугубо только на выход - это часа 3-35, заняло - за это время вообще про него думать забыла.
а по поводу чулочков - летом и теплой осенью я из них не вылезаю! 😏
и смотрятся шикарно, и удобно, и сексуально! 😊

Девочки, было у меня 2 таких бюстика. Мне было очень неудобно их носить. Такое ощущение, что что-то вязкое и липкое (присоска, одним словом) прилипла к моему телу. Одного лифа хватило на 4 раза, другой продержался 2 недели. Но нет, это не для меня.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания