Новое поколение бюстиков
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
| Новое поколение бюстиков

Девочки.....все меня привлекает реклама бюста который клеется прямо на тело.................может кто пробовал.......слабо вериться что он долгоиграющий.....и не отвалится в самый отвественный момент..........а так надирает его приобрести 😈

Мне вот тоже интересно 😈 Вчерась сходила в магазин, посмотрела 😳 ничего не поняла и не поверила в практичность.И меня очень смущает перспектива остатся без него в самый "подходящий" момент 🎉Хотя мне кажется, я не ошибусь если скажу, что этот бюсгалтер больше подходит дамам с маленьким размером груди. И еще, я спросила, покупают ли этот товар, ответом мне было: улыбка,пожимамание плечами и кивание головой 😂 В

Такой что ли? 🙄
То что для для небольшой груди - эт понятно. А как в нем с воздухообменом? Выглядит непроницаемым. 😈 Это ж запариться можно. ⁉

Я тоже, соблазнялась - и не соблазнилась. На коробке написано: носить максимум 5 часов. Материал: силикон. После употребления - промыть тёплой водой для активации клейкого слоя.

А по нижнему краю у него что - косточка? Иначе он и поддержать-то ничего не сможет. Только прикрытием символическим будет служить. 🙄
И на свидание такой, ясный пень, не оденешь. Как представлю, как любимый заботливо отлепляет от меня такую штуку, так 😃 😃 😃 😃 😃 Интересно, кожа после этого не становится на некоторое время клейкой? 😂

Да, с воздухообменом точно не понятно 😂 , и с кожей что потом будет????? тоже вопрос?????? а предложение заманчивое, наверное не отвалится 🙃 , на чулках тоже силиконовые полосочки, так не съезжают вроде 😂 , но чешется кожа.......... может только у меня так???? 😳 , но не могу носить и всё тут

Т, а что за силиконовые полосочки на чулках, мне просто интересно. Никогда таких не видела, тоесть в руках не держала. 🙄 Можно подробнее? плиз 😈

это для того, чтобы чулки не носить с поясом. раньше были просто чулки на резинке. силиконовые полоски держат лучше, чулки не сползают (внутри по кружеву идут одна или две силиконовые полоски, шириной по 1-1,5 см).

Вообще бюстики ненавижу. 😡 Что бы вот взять да отменить их... повсеместно. А то надеть летнюю маечку - сплошной проблем: или бретельки от лифчика торчат - некрасиво, или - если бретельки силиконовые, прозрачные - натирают... да и жарко... одно расстройство. А попробуй не надень. ⁉
Такой бюстик я тоже видела, когда бегала в поисках свадебного наряда. И тоже не купила - ну его на фиг, отвалится "на самом интересном месте"... В итоге купила платье со вшитыми чашечками и успокоилась.

fiona, конечно можно!!!

ну мне кажется, для маленькой груди они тоже не очень то нужны.
еще я думаю, в самом деле, как кожа дышит "в них"?

а мне один раз позарез было срочно нужно, спина на платье была совсем голая, так я из лейкопластыря медицинского телесного цвета вырезала что-то типа этого

моих размеров все равно не бывает, а так было даже вполне...
да и мед.пластырь весь в мелких дырочках, я все в этот вечер вполне пережила прекрасно.
только ночью, когда вернулась домой, сдирать его было немного больновато. но в организме присутствовало N-ое кол-во алкоголя, которое послужило наркозом. 😋

а чулки с силиконовыми полосками даже на моих ножках держатся.

Спасибо осинкам! Просветили меня, деревенщину , я ведь правда эти чулки в руках не держала. 😳 Купить что ли, очень хочется 😈 Надеюсь что мой мужчинка это оценит, а если нет, поиграю с ним по другому 😡

| новое поколение бюстиков

Всегда обожала чулочки на резиночках... также любила их носить. Раньше селикона не было в нашей стране, как впрочем и секса...,ну да ладно, это из другой песни...А вот чулочки на резиночках из дружеской Германии завозились и мною регулярно покупались.Было очень удобно.Потом перелет, нелегкая жизнь переселенца- и о,чудо!Силиконовое,да еще с кружавчиками! Наконец собрана нужная сумма, хочу заметить они не дешевы, дрожащими и изрядно вспотевшими от волнения руками натягиваю это чудо века на свои ножки- и в путь! Пройдя 10 метров я почувствовала ,что они устремляются вниз,ну думаю рутина заела, отвыкла- женщина я или нет- и продолжаю свой путь- и что же?Пройдя еще 10 метров они вывернулись ,сложились на коленках и ухнулись вниз- натурально кот в сапогах!!!Я отвернулась,пыталась взгромаздить их обратно, но тщетно! Лежат родимые теперь такие нежные,шелковые и манящие и такие недоступные...После моих притензий в магазине со мной связался поставщик. вопросы были ко мне разные- по поводу размера температуры тела( я мерзляка, а они "скрепляются" только с "горячими "женщинами...Но я девушка упрямая покупаю следущее кружевное чудо но уже другой фирмы- аналогичный случай. Чуда от силикона не жду так как летом ношу силиконовые брительки для бюстика- однажды растянувшись и приняв опред.форму- в ней силикон и остается.Не тянется. А жаль! Но я поняла из переписки что их удачно носят девушки, хотя мой личный опыт см. выше

Ага, реклама очень знакомая)) от себя могу сказать что пробовать я такой бюстик не пробовала, но следуя логике вещей и высказыванию знакомого хирурга скажу, что НЕ МОЖЕТ он ничего держать и красиво пропиднимать грудь просто потому что не держится за плечики. А тогда какой в нем смысл?... уж лучше просто без него 😃
А про чулочки с силиконывыми резиночками - так как я девушка молодая, то увидеть в продаже чулочки которык крепятся к поясу мне как то не пришлось... И очень мило и спокойно ношу их на силиконе - держаться неплохо , красиво и удобно ) Когда жарко немного нога потеет под резинкой... сползать в основном не сползают - только некоторых фирм, например ORI ... а слегка так.. можно у продавца проконсультироваться и купить те, которые подходят для узких ножек)

Комсомольская правда о вышеозначенных силиконовых самоклеящихся бюстгалтерах:
1. изделие годится для поддержки 1-3 размера,
2. приклеивается действительно "намертво", можно не боятся непрятных сюрпризов при резких движениях или прыжках;
3. не годится для надевания на работу, ибо по истечении 6 часов, о чем и предупреждает производитель, начинается жуткий зуд;
4. у близких представителей мужского пола вызывает непреодолимую брезгливость.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания