Обтяжка руля кожей и мехом
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех

Здравствуйте. Хорошо бы взглянуть на фото подлокотника. Скорее всего он разирается. Возможно он на защелках. Если есть возможность сфоткайте его со всех сторон.

Девчонки, подумайте сто раз насчет меха. Я за рулем с 1978 года, начинала с "копейки", всякое бывало... . На дороге много чего повидала. Сейчас дорогущая "японка". Но сцепление с рулем должно быть очень надежным. Безопасность прежде всего. Свяжите любимому свитерок, пусть греет и оберегает его. Извините, если что не так написала.

Да, мех на руле скорее всего это лишак. Лучше уже под кожу подогрев руля кинуть.

gersh, Июл 28, 2017
gersh

Здравствуйте. Хорошо бы взглянуть на фото подлокотника. Скорее всего он разирается. Возможно он на защелках. Если есть возможность сфоткайте его со всех сторон.

Спасибо за ответ! Вы меня не упомянули, и я не заметила сразу, что есть ответ... 😳

gersh, Июл 28, 2017
gersh

Здравствуйте. Хорошо бы взглянуть на фото подлокотника. Скорее всего он разирается. Возможно он на защелках. Если есть возможность сфоткайте его со всех сторон.

Сделала фото.
Под треснувшей кожей есть какой-то слой типа тонкого поролона...
У всей этой конструкции нет никакой видимой молнии или отверстия, через которое "шкура" была натянута на подлокотник.


Гость, Окт 01, 2017
Лана
gersh
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сделала фото.
Под треснувшей кожей есть какой-то слой типа тонкого поролона...
У всей этой конструкции нет никакой видимой молнии или отверстия, через которое "шкура" была натянута на подлокотник.


Добрый день. Нужно снять подлокотник, внимательно осмотреть. Может с низу есть планка ( на шурупах, защелках). Может быть сшит, оставили отверстие, натянули и это отверстие зашили " внутренним швом. А это точно Кожа? По потресканой части похоже на кожзам.

gersh, Окт 01, 2017
gersh

Может быть сшит, оставили отверстие, натянули и это отверстие зашили " внутренним швом. А это точно Кожа? По потресканой части похоже на кожзам.

Может, и кожзам... Сейчас так много сортов разной эко-кожи. Кто его знает, что в машины ставят...
А как зашивают внутренним швом? Обычной иголкой?
Я только одежду шила, с "мебельными" швейными делами никогда не сталкивалась...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания