Скрапбукинг: работы на заданную тему
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт

Девочки, вы все молодцы!!!!!!!!! Поздравляю победительницу.
Pol`ka4ka Страничка............нет слов просто. Умничка! Очень оригинально все придумала-продумала....
Смотрела твой блог http://scrapolio.blogspot.com/
Так там одна работа лучше другой! Желаю тебе побольше вдохновения и новых творений 😃

Мои поздравления победительнице и всем девочкам-участницам! Когда бы у вас еще появилась возможность так поэкспериментировать!!!! Настя, давай еще конкурсы! Я даже пожалела, что у меня посуда однотонная....... С удовольствием поучаствую в новых задания! Спасибо, Настя, за такое интересное задание!

Девочки, спасибо. Уже написала миниотчет по страничке в блоге)))

[/b]Pol`ka4ka поздравляю с заслуженной победой!!!
А еще я хочу поблагодарить всех, кто голосовал за мою скромную работу. Спасибо вам, девочки 😃 .

Настюш, вовремя заметить идею и интегрировать её в нужное место - тоже большущая заслуга! конкурс замечательный получился 😏

Решилась, наконец-то, написать на форуме... Изначально изучала основную линию форума... А вот вчера накнулась на это "ответвление"... Так загорелась миник сделать, а ссылки не работают... Может кто-нибудь может выслать на e-mail deL-fiN-chik@ya.ru тот pdf файлик, на основе которого все делали миники в самом начале темы... Девчонки, пожалуйста!!! Хочется подарочек для племяши сваять... 😳

Pol`ka4ka от всей души поздравляю с заслуженной победой!!!
Большое спасибо всем,кто голосовал за мою работу 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания