Скрапбукинг: работы на заданную тему
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт
| результаты

Наконец-то начинаем выкладывать результаты!!!!!!!!
Итак…
Первоначальная раскладка
на фотохостинг →

Исходная работа:
на фотохостинг →

Салатовая Команда:

Игрок №2
на фотохостинг →

Игрок №3
на фотохостинг →

Игрок №4
на фотохостинг →

Игрок №5
на фотохостинг →

Игрок №6
на фотохостинг →

Игрок №7
на фотохостинг →

Игрок №8
на фотохостинг →

Игрок №9
на фотохостинг →

Игрок №10
на фотохостинг →

Игрок №11
на фотохостинг →

| Плюшки

Первоначальная раскладка
на фотохостинг →

Исходная работа:
на фотохостинг →

Команда «Брадзики»:

Игрок №2
на фотохостинг →

Игрок №3
на фотохостинг →

Игрок №4
на фотохостинг →

Игрок №5
на фотохостинг →

Игрок №6
на фотохостинг →

Игрок №7
на фотохостинг →

Игрок №8
на фотохостинг →

| Скраписсимо

Первоначальная раскладка
на фотохостинг →

Исходная работа:
на фотохостинг →

Команда "Скраписсимо"
Игрок №2
на фотохостинг →

Игрок №3
на фотохостинг →

Игрок №4
на фотохостинг →

Игрок №5
на фотохостинг →

Игрок №6
на фотохостинг →

Игрок №7
на фотохостинг →

Игрок №8
на фотохостинг →

Безусловно игра получилась очень интересная. Многие странички понравились!

Но некоторые участники,конечно, в корне меняли детали раскладки. Плюс это или минус не знаю. Вы как думаете, осинки?

И огромное спасибо девочкам-организаторам! Отличный получился скрап 😃

Да, то что многие кардинально меняли раскладки в цепочке выглядит весьма интересно!!! Такие неожиданные повороты! Лично я бы еще с удовольствием поиграла.

Мы, Салатовые, больше всего отклонились от первоначальной раскладки, но общая тема все равно улавливается) все работы очень интересные, так здорово посмотреть))))

Очень интересно получилось! Только долго)) Может в следующий раз сразу несколько цепочек запускать с разными стартовыми страницами?)

Я просмотрела все цепочки по отдельности и было интересно наблюдать, как менялась раскладка. Лично я не увидела очень кардинальных изменений (только в одной цепочке), небольшие отклонения - да, но так имхо интереснее, чем если бы все сделали одинаково.

Полина, а я только не поняла, зачем рисованная раскладка?))) Ты вроде сама от неё отклонилась и на 100% не повторила)

И еще интересно было бы узнать имена) Некоторых я узнала, но есть странички очень интересные, а кто автор, мне неизвестно.

Действительно получилась занимательная игра.Интересно узнать имена участниц и ,конечно, пообсуждать работы.

helga-lv

Полина, а я только не поняла, зачем рисованная раскладка?))) Ты вроде сама от неё отклонилась и на 100% не повторила)

Я тоже не поняла 😃 попробовала перевернуть раскладку на 180 градусов, тогда еще можно как-то где-то привязать 😃 Раскладку можно перевернуть на 90, 180, 270, но основные пропорции, а от них баланс странички, углы наклона фото, размещение заголовков и журналинга должны соблюдаться. Вольные трактовки допускаются только в дополнительных украшательствах.
Работы очень интересные, всем участницам 💟 но отходы от полученного оригинала иногда очень уж явные 😃

helga-lv

Полина, а я только не поняла, зачем рисованная раскладка?))) Ты вроде сама от неё отклонилась и на 100% не повторила)

И еще интересно было бы узнать имена) Некоторых я узнала, но есть странички очень интересные, а кто автор, мне неизвестно.

Простите, что сразу не написала. Эту схему я нарисовала для первой странички, но в ходе работы сама отошла от неё, так получилось, надеюсь, это не криминал. Просто бывает делаешь и понимаешь, что журналинг здесь не смотрится, а цветочек должен быть совсем в другом месте (сами фотографии это диктуют).
Я просто хотела показать, с чего же все началось: вот родилась идея странички, потом сама страничка, а затем уже все цепочки.
И ещё: когда я делала страничку, не думала, что она станет первой в игре, я тогда её делала "для себя" 😏

Имена объявим, наверное, чуть позже, чтобы все имели возможность погадать 😃

Мне самой очень многие работы понравились!!!!!!

Так все здорово получилось!!! У всех работы такие интересные, своеобразные! Хотелось бы еще узнать, конечно, где чья.
Игра очень понравилась, но получилась она долгой.
Изменения от первоначального результата лично мне кажутся плюсом. Так даже смотреть интересней.
А так мы все молодцы!!!

В целом Очень интересно получлось 😃 Детали буду рассматривать
😈

Смотрю на работы по третьему разу и нравятся все больше. Очень понравилась работа №8 в Салатовой команде подобранными цветами и украшением из кофе. Оно наверное еще и пахнет или это не настоящее? У игрока №9 тоже цвета понравились все очень гармонично : цвета на фотке, двойная подложка под ними и бумага. Уголки фоток с бантиками взяла себе на заметку, потом попробую. А в "Брадзиказ" понравилась работа №2 , она если можно так выразиться лаконичная," элегантная " что ли. А вообще все работы красивые и у каждой есть что выделить. Молдцы мы, я бы тоже еще поиграла.

Если говорить о понравившихся работах, то я бы выделила приглянувшиеся мне:
В Салатовой: 2, 3, 4 Они такие разные, но каждая "зацепила мой глаз". 2 - яркая и такая (её хочется потрогать), 3 - необычная, ох уж эти барашки..., 4 - такая мужская, мне нравятся такие
В Брадзиках 2 и 7
В Плюшках №3 - она меня вообще покорила!!!
В Скраписсимо - 4 душевная, с настроением и гармонично все!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания