Переводы и рекомендации от Ljolja
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Ljolja, 👍👍👍👍👍Тоже хочу такую! 😃 В поисках подходящих розовых ниточек.

Ljolja, Апр 03, 2017

Ljolja, Какая красота! Сочетание цветов м-м-м-м-м..... 😍 А перевод можно попросить? Может и я за крючек возьмусь, ой как давно я салфеток не вязала.

Millada, Апр 05, 2017
Millada

Может и я за крючек возьмусь, ой как давно я салфеток не вязала.

Действительно давненько. Millada клик на фото, а циферка в моём профиле 😳 и жду фото шедевра.

ПоТаня, Какая красотища!! 🙅

Ljolja, Апр 05, 2017

Ljolja, Я буду очень стараться. 🙅 🤖

Здравствуйте девушки!

Прикрепленным изображением идет салфетка от26 февраля 2017, страница оригинального текста 106.
Все последующие страницы обсуждение этапов работы и готовые фотграфии. А где САМА СХЕМА или описание?
Я не нашла. Подскажите.

Вита27, Апр 24, 2017
Вита27

Здравствуйте девушки!

. А где САМА СХЕМА или описание?
Я не нашла. Подскажите.

Схемы у неё нет, только платное описание на английском.

Ljolja, Фев 01, 2011
Ljolja

на фотохостинг →
На очереди эта прелестная салфеточка.

Оля и все рукодельницы, кто вязал такие сердечки, очень прошу помощи. Связала сердце и оно не ложится по форме, торчит уголками в разные стороны а в сердце складываться как-то не очень хочет. У меня вопрос какой был процесс у Вас, сразу все улеглось по нужной форме или нет. Мне кажется у меня не хватает петель для ровной раскладки. Благодарю за помощь.

Nik_O, Май 01, 2017
Nik_O
Ljolja
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня вопрос какой был процесс у Вас, сразу все улеглось по нужной форме или нет. Мне кажется у меня не хватает петель для ровной раскладки. Благодарю за помощь.

Оля у меня всё легло сразу по форме сердца.

Оленька!!! С Днем Рождения вас!!! 🌸
Здоровья, счастья, творческих успехов, новых проэктов!!! Всегда рады в них учавствовать!!! Спасибо вам!!!

avalentinav, Май 01, 2017

avalentinav
Валюша, спасибо огромное. Ниточки для жёлтой розы наконец-то я прикупила, так что скоро начнём.

Nik_O, Май 01, 2017

Nik_O, я давно вязала - лет шесть назад, фото правда нет, не сфотографировала. Но помню, что тоже какая-то проблемка была небольшая, что-то с петельками было. Или их не хватало, или еще что-то. Но я что-то немного мудрила. Было бы фото хотя бы мое, может вспомнила бы. Правда я вязала не из хб ниточек. Но в конечном результате все легло. Нет вашего фото - не понятно в чем причина. Когда пришить цветочки и скрепить сами сердечки между собой - оно все ложится.

Оля!!! С Днем Рождения!!!
Здоровья, счастья, творческих успехов!!! Спасибо !!! 🌸

Nik_O, Май 01, 2017

Моя Follow The Stars Home с большим опозданием


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания