Переводы и рекомендации от Ljolja
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

mirin_ka, Мар 13, 2017
mirin_ka

Девушки, красота тут у вас! Весна в цветах! А можно присоединиться еще к совместнику?


mirin_ka У нас сроки не ограничены, присоединяйся, будем рады

ПоТаня, вау!!!!!!!!! ⁉ Какая красота, ммм 💟 Цвета шикарные, салфеточка бесподобная, блокировка изумительная. Танюша, спасибо за такую красоту, все любуюсь и любуюсь.
А моя уже сохнет. Завтра покажу.

avalentinav, Валя, спасибо вам за тёплые слова. Очень понравилась мне эта салфетка, вот думаю а не повторить мне её в розовом цвете как у Ljolja?

ПоТаня, Мар 14, 2017
ПоТаня

Очень понравилась мне эта салфетка, вот думаю а не повторить мне её в розовом цвете как у Ljolja?

Само название - Цвет шиповника - нужен розовый цвет. А синий с розовым очень хорошо сочетается. Салфеточка очень красивая, можно и повторить.

ПоТаня, Мар 14, 2017
ПоТаня

Салфетка очень нравится, причём думаю, что в любой цветовой гамме она будет неотразима. Растянула правда я свою бедолажку до 45 см 😰 может и перестаралась 🤖

ПоТаня сразила наповал 👻 👻 👻 👍 Великолепное исполнение. Такую не грех и повторить.

Вот и моя салфеточка. Размер ее 47,5 см, крючок №2, ниточки VIOLET, СОСО.
Ljolja, Оленька большое спасибо тебе за эту красоту!!! 💟 💟 💟 😘 Вязала с удовольствием и в процессе долго не залежалась - связалась на одном дыхании. Такую красоту можно повторять 😏

на фотохостинг → на фотохостинг →

avalentinav, Мар 15, 2017
avalentinav

Вот и моя салфеточка. Размер ее 47,5 см, крючок №2, ниточки VIOLET, СОСО.

Красивый монстрик, петельки ровные аккуратные 🙉 👻 👻 👻

Ljolja, Мар 15, 2017
Ljolja

Красивый монстрик

Ну да, Оленька, монстрик у меня еще тот получился 😈 😈 Но это и ниточки толстоватые и крючок - все сразу. Но на журнальный столик вместился 😃 Соседка заходила, ей тоже понравилась салфетка - себе хочет. На день рождения ей свяжу в подарок. А я сегодня ниточки уже прикупила к следующей салфеточке - желтые зеленые, белые. Уже потоньше взяла. 😃 Так что готова "К труду и обороне". 😏 🙅

avalentinav, какая красавица 😘 🙉 , воздушный зефир," во всех ты,душенька,нарядах хороша ".

ПоТаня, Мар 16, 2017
ПоТаня

Девочки, смотрите какая салфеточка, думаю сложна в исполнении, столько витых столбиков ⁉

Это Calcutta Doily автор тот же что и наша салфеточка, которую сейчас вяжем

Вот и моя красавица. Нитки Filo di scozia , 50г 340м ,крючок 1,25 ,диаметр 34см. Оля, большое спасибо за перевод

на фотохостинг →

Забыла показать свою салфетку Spring Pineapple Floral Lace Doily. Ирис кировский, крючок 1,5, размер 50 см.
Ljolja, Оленька, спасибо большое за перевод 😘 💟 . А еще эта салфеточка мужу моему оооочень понравилась.
Приятно вязать в ваших совместниках. В них рождается красота 😘

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания