Переводы и рекомендации от Ljolja
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Очередной этап готов, жду продолжения. Похоже,что с пряжей я просчиталась. Надо было потолще ниточку взять. Наверное,получится маленькая. Пока диаметр 22см

на фотохостинг →

Она мне так понравилась In love.... - просто запала в душу

Валюш, твоё желание совпало с моим недовязом, Она у меня аж в трёх экземплярах, но всё что-то не нравится, то ананасы, то маленькие цветочки. 😳

Наверное,получится маленькая. Пока диаметр 22см

Нитки № 8 толше № 10, по идее должно получится больше. Ты вяжешь очень туго, поэтому такой размер. У меня на этом этапе 29 см.

на фотохостинг →

Ljolja, Мар 10, 2017
Ljolja

Валюш, твоё желание совпало с моим недовязом

Ой как хорошо 😘 🎈 В таком случае поеду за ниточками, а то желтый у меня слишком темный.

KolosT

Похоже,что с пряжей я просчиталась. Надо было потолще ниточку взять. Наверное,получится маленькая. Пока диаметр 22см

Может, дело в крючке - в размере. Может крючок большего размера надо было взять. У меня сейчас 29 см, вяжу крючком №2, при блокировке она еще немного растянется - будет немного больше. И у тебя должна немного увеличиться, плюс еще объвязка с двух сторон даст свои сантиметры.

Девочки, а у меня до заявленного диаметра салфеточка тоже не дорастёт. Связала я 16 ряд и сейчас диаметр у меня 34см, вообщем малышка получается 🙁

ПоТаня, Мар 11, 2017
ПоТаня

Девочки, а у меня до заявленного диаметра салфеточка тоже не дорастёт. Связала я 16 ряд и сейчас диаметр у меня 34см, вообщем малышка получается 🙁

У меня тоже 34, так ещё растянется, я наоборот думаю опять монстра связала ⁉

Ljolja, а мне как раз монстры нравятся 😃

Вот мой процесс. Я так поняла - остался последний рядочек. Буду ждать с нетерпением. 😏

на фотохостинг →

avalentinav, Мар 13, 2017

avalentinav, Красивое сочетание! Скажите, что за ниточки у Вас?

Inki, Мар 13, 2017
Inki

avalentinav, Красивое сочетание! Скажите, что за ниточки у Вас?

Ниточки СОСО, а голубые VIOLET

avalentinav, Мар 13, 2017
avalentinav

Вот мой процесс. Я так поняла - остался последний рядочек. Буду ждать с нетерпением. 😏

Валюша, красивущая салфеточка получилась. Да, последний, но такой огроменный, что на лист не умещается. ⁉ Хотя в вязании он лёгкий. А это мой процесс.
на фотохостинг →

Ljolja, Мар 13, 2017
Ljolja

Валюша, красивущая салфеточка получилась.

Спасибо большое!!! Но это спасибо вам за перевод. 💟 Благодаря вам связалась эта салфеточка.

Ljolja

А это мой процесс.

А у вас как в оригинале: розовое с синим - красиво получилось. А у меня ни розового ни синего не было. Но все равно результатом довольна. Еще раз спасибо вам. 😘 🌸

Девушки, красота тут у вас! Весна в цветах! А можно присоединиться еще к совместнику?

Ljolja, ваш вариант с подбором цветовой гаммы, очень близкой к оригиналу, мне очень нравится, особенно розовый цвет ✌️ 😘 Представляю какая красотулечка получится после блокировки 📌 📌 📌

Синий тоже красивый. Синий с розовым красиво сочетается 🙉 "Вкусняшка"


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания